बिक्री बढ़ाने के लिए एपल का नया प्लान, कस्टमर को मिलेगा फायदा, लॉन्च कर सकता है सस्ता आईफोन
By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: September 8, 2019 18:11 IST2019-09-08T18:11:44+5:302019-09-08T18:11:44+5:30
एपल अपने सालाना इवेंट में आईफोन 11 के साथ 10 सितम्बर को अपकमिंग प्रोडक्ट्स और सेवाओं की घोषणा करने वाला है।

फोटो क्रेडिट: Ben Geskin
दिग्गज स्मार्टफोन निर्माता कंपनी एपल जल्द ही कम कीमत वाले iPhone लाने की तैयारी में है। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक यह फोन 2020 तक लॉन्च किया जा सकता है। फिलहाल इसकी कीमत के बारे में अभी तक कोई जानकारी नहीं मिल सकी है।
पिछले साल भी कुछ ऐसी ही चर्चा थी कि कंपनी आईफोन SE बेजललेस मॉडल लॉन्च कर सकती है लेकिन फिलहाल उस मॉडल की चर्चा नहीं हुई। लेकिन अब जिस स्मार्टफोन की चर्चा की जा रही है उसके स्पेसीफिकेशन की बात करें तो उसमें 4.8 इंच का स्क्रीन दिए जाने की चर्चा है। साथ ही इस फोन में इनडिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर भी दिया जा सकता है।
फिलहाल तो एपल का पूरा फोकस जल्द ही लॉन्च होने वाले आईफोंस की नई रेंज पर है। उम्मीद है कि कपनी आईफोन 11 के साथ आईफोन 11 Max और आईफोन XR लॉन्च कर सकती है। जैसा कि अभी तक एपल ने किया है।