लाइव न्यूज़ :

MahaShivratri: महादेव की भक्ति में लीन CM योगी आदित्यनाथ, महाशिवरात्रि के अवसर पर भरोहिया शिव मंदिर में की पूजा-अर्चना

By संदीप दाहिमा | Updated: March 8, 2024 11:19 IST

Open in App
1 / 5
महाशिवरात्रि के मौके पर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भगवान शिव की भक्ति में डूबे नजर आए।
2 / 5
महाशिवरात्रि के अवसर पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखपुर के भरोहिया शिव मंदिर में पूजा-अर्चना की।
3 / 5
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने महादेव के सभी भक्तों को महाशिवरात्रि की शुभकामनाएं दी।
4 / 5
योगी आदित्यनाथ ने ट्विटर पर कैप्शन में लिखा, वृषभध्वजाय सोमाय सोमनाथाय शम्भवे। दिगम्बराय भर्गाय उमाकान्ताय वै नमः॥
5 / 5
इसके साथ ही उन्होंने जलाभिषेक की तस्वीरें भी शेयर की आगे उन्होंने लिखा है, देवाधिदेव महादेव की आराधना एवं पूजन के महापर्व 'महाशिवरात्रि' के पवित्र अवसर पर आज । @Gorakhnathmndr में विधि-विधान से रुद्राभिषेक कर चराचर जगत के कल्याण और समृद्धि की प्रार्थना की। हर हर महादेव!
टॅग्स :महाशिवरात्रियोगी आदित्यनाथउत्तर प्रदेशभगवान शिवनरेंद्र मोदी
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: असम में योगी का बड़ा बयान, 'घुसपैठियों को बाहर करना ही होगा'

भारतउत्तर प्रदेश उपचुनाव 2026ः घोसी, फरीदपुर और दुद्धी विधानसभा सीट पर पड़ेंगे वोट?, 2027 विस चुनाव से पहले सेमीफाइनल, सीएम योगी-अखिलेश यादव में टक्कर?

क्राइम अलर्टUP VIRAL VIDEO: 1 साल पहले निकाह, तलाक के बाद मायके रह रही है पूर्व पत्नी रेशमा?, पति रहीस ने बाइक में बांधकर घसीटा, वीडियो

कारोबारयूपी में 10 वर्ष में ऐसे बढ़ा बजट का आकार?, 8.65 लाख करोड़ रुपए में से 2.85 लाख करोड़ रुपए नहीं हुए खर्च?

भारतKushinagar Accident: नहर में गिरी श्रद्धालुओं से भरी ट्रॉली; 3 की मौत, 18 की हालत गंभीर

भारत अधिक खबरें

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप

भारतकेंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ग्रीनविच मीन टाईम को महाकाल स्टेंडर्ड टाईम में बदलने पर दिया जोर

भारतदलित समुदाय के 22 फीसदी वोट पर जमीन अखिलेश की निगाह , 14 अप्रैल पर अंबेडकर जयंती पर गांव-गांव में करेगी कार्यक्रम

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

भारतTamil Nadu Polls: बीजेपी कैंडिडेट्स की लिस्ट में अन्नामलाई का नाम नहीं, 'सिंघम' किए गए साइडलाइन या नई जिम्मेदारी की तैयारी