लाइव न्यूज़ :

यूपी योद्धा पीकेएल-8 से पहले ‘बायो-बबल’ में प्रवेश के लिये बेंगलुरू रवाना

By भाषा | Updated: December 5, 2021 17:25 IST

Open in App

नयी दिल्ली, पांच दिसंबर प्रो कबड्डी लीग के आठवें सत्र के लिये तैयारियों में जुटी जीएमआर स्पोर्ट्स की यूपी योद्धा टीम ‘बायो-बबल’ में प्रवेश के लिये रविवार को बेंगलुरू के लिये रवाना हो गयी।

आठवां चरण 22 दिसंबर से बेंगलुरू में शुरू होगा और टीम अपने आधार स्थल को छोड़कर बेंगलुरू रवाना हुई जिसमें खिलाड़ी, सहयोगी स्टाफ और प्रबंधन शामिल थे।

टीम बेंगलुरू पहुंचकर सात दिन के अनिवार्य पृथक-वास में रहेगी। कोविड-19 प्रोटोकॉल के अनुसार प्रत्येक सदस्य का प्रत्येक 72 घंटे में अनिवार्य आरटी-पीसीआर परीक्षण कराया जायेगा।

नीतिश कुमार की अगुआई वाली टीम आठवें चरण के शुरूआती दिन ही अपना अभियान आरंभ करेगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटMI vs RCB: वानखेड़े में आरसीबी ने मुंबई इंडियंस को 18 रनों से हराया, MI के शेरफेन रदरफोर्ड ने खेली जुझारू पारी

भारतकर्नाटक कांग्रेस के 30 सीनियर विधायक दिल्ली पहुंचे, राहुल गांधी से मुलाकात की मांग

क्रिकेटWATCH: विराट कोहली ने आउट होने के बाद गुस्से में क्यों फेंका अपने ग्लव्स, हेलमेट?

विश्वIRGC ने ट्रंप के नौसैनिक नाकाबंदी के आदेश के बाद स्ट्रेट ऑफ होर्मुज़ पर पूर्ण नियंत्रण का दावा किया, विरोधियों को दी चेतावनी

क्रिकेटIPL 2026 Jasprit Bumrah: 4 मैच, 15 ओवर और 123 रन?, आईपीएल 2026 में विकेट के लिए तरसे बूम-बूम बुमराह, लगातार चौथे मैच में 0 आंकड़े

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!