आस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों ने वापसी की उड़ान में शराब पीकर बदसलूकी की, प्रतिबंध संभव

By भाषा | Updated: August 4, 2021 12:52 IST2021-08-04T12:52:11+5:302021-08-04T12:52:11+5:30

Australian players misbehaved with alcohol on return flight, ban possible | आस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों ने वापसी की उड़ान में शराब पीकर बदसलूकी की, प्रतिबंध संभव

आस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों ने वापसी की उड़ान में शराब पीकर बदसलूकी की, प्रतिबंध संभव

तोक्यो, चार अगस्त (एपी) आस्ट्रेलिया के रग्बी और फुटबॉल खिलाड़ियों ने तोक्यो से सिडनी लौटने वाली उड़ान में जमकर शराब पी और बदसलूकी भी की जिसकी देश के ओलंपिक दल प्रमुख इयान चेस्टरमैन ने जमकर निंदा की है ।

चेस्टरमैन ने बुधवार को बताया कि इन खिलाड़ियों ने वापसी की उड़ान में खराब बर्ताव किया और स्टाफ की बात नहीं मानी । उन्होंने कहा कि खिलाड़ियों ने खूब शराब पी और एक ने टॉयलेट में उल्टी भी की ।

ये खिलाड़ी गुरूवार 29 जुलाई की शाम से ही पार्टी कर रहे थे और शुक्रवार को उन्हें सिडनी रवाना होना था ।

चेस्टरमैन ने बताया कि जापान एयरलाइन की उड़ान में आस्ट्रेलिया के 49 खिलाड़ी थे । उनके पास इसका ब्यौरा नहीं है कि परेशानी किन खिलाड़ियों ने खड़ी की ।

उन्होंने यकीन जताया कि आस्ट्रेलियाई रग्बी और फुटबॉल महासंघ उनके खिलाफ कार्रवाई करेंगे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Australian players misbehaved with alcohol on return flight, ban possible

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे