अदिति संयुक्त तीसरे स्थान पर, तूफान से ओलंपिक गोल्फ स्पर्धा बाधित

By भाषा | Updated: August 7, 2021 10:00 IST2021-08-07T10:00:21+5:302021-08-07T10:00:21+5:30

Aditi tied for third place, storm disrupts Olympic golf event | अदिति संयुक्त तीसरे स्थान पर, तूफान से ओलंपिक गोल्फ स्पर्धा बाधित

अदिति संयुक्त तीसरे स्थान पर, तूफान से ओलंपिक गोल्फ स्पर्धा बाधित

तोक्यो, सात अगस्त भारत की अदिति अशोक संयुक्त तीसरे स्थान पर थी जब तूफान के कारण ओलंपिक खेलों की गोल्फ स्पर्धा के चौथे और आखिरी दौर का खेल बाधित हो गया ।

तेईस वर्ष की अदिति ने 16 होल के बाद तीन अंडर स्कोर किया था और वह ओलंपिक गोल्फ में भारत को पहला पदक दिलाने के करीब हैं । अदिति और न्यूजीलैंड की लीडिया को तीसरे स्थान पर हैं । दोनों का कुल स्कोर 15 अंडर है ।

अदिति ने दूसरे स्थान से शुरूआत की और अब तक पांच बर्डी और दो बोगी लगा चुकी हैं ।

नैली कोरडा पहले स्थान पर बनी हुई हैं लेकिन उनकी बढत सिर्फ एक स्ट्रोक की है । जापान की मोने इनामी दूसरे स्थान पर है ।

किसी भी स्थान पर दो या अधिक खिलाड़ी रहने पर प्लेआफ से फैसला होगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Aditi tied for third place, storm disrupts Olympic golf event

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे