उत्तर प्रदेश में ‘हिंसा' का नाम बदलकर 'मास्टरस्ट्रोक' रख दिया गया है : राहुल गांधी

By भाषा | Updated: July 10, 2021 10:38 IST2021-07-10T10:38:28+5:302021-07-10T10:38:28+5:30

'Violence' in Uttar Pradesh has been renamed as 'Masterstroke': Rahul Gandhi | उत्तर प्रदेश में ‘हिंसा' का नाम बदलकर 'मास्टरस्ट्रोक' रख दिया गया है : राहुल गांधी

उत्तर प्रदेश में ‘हिंसा' का नाम बदलकर 'मास्टरस्ट्रोक' रख दिया गया है : राहुल गांधी

नयी दिल्ली, 10 जुलाई कांग्रेस नेता राहुल गांधी और प्रियंका गांधी वाद्रा ने उत्तर प्रदेश में ब्लॉक प्रमुख चुनाव के नामांकन के दौरान हुई हिंसा को लेकर शनिवार को राज्य की भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की सरकार पर निशाना साधा।

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने कटाक्ष करते हुए ट्वीट किया, "उत्तर प्रदेश में ‘हिंसा’ का नाम बदलकर ‘मास्टरस्ट्रोक’ रख दिया गया है।"

वहीं, कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाद्रा ने भी ट्वीट कर आरोप लगाया, "सरकार वही। व्यवहार वही।"

प्रियंका ने एक वीडियो साझा करते हुए ट्वीट किया, "कुछ सालों पहले एक बलात्कार पीड़िता ने भाजपा विधायक के खिलाफ आवाज उठाई थी, उसे और उसके परिवार को मारने की कोशिश की गई। एक महिला का नामांकन रोकने के लिए भाजपा ने सारी हदें पार कर दीं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: 'Violence' in Uttar Pradesh has been renamed as 'Masterstroke': Rahul Gandhi

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे