इधर मिमी चक्रवर्ती ने लोकसभा में शपथ ली, उधर समर्थकों ने आयोजित कर दी अश्लील डांस पार्टी

By रोहित कुमार पोरवाल | Updated: June 26, 2019 17:46 IST2019-06-26T17:28:33+5:302019-06-26T17:46:40+5:30

कार्यक्रम में सैकड़ों लोग जमा हुए। लोगों में ज्यादातर मिमी चक्रवर्ती के समर्थक थे जिन्होंने जाधवपुर की त्रिकोणीय चुनावी लड़ाई में उनकी जीत सुनिश्चित करने के लिए काम किया था। कार्यक्रम में एक लड़की को शॉर्ट स्कर्ट पहने स्टेज पर हुए एक शख्स के साथ अश्लील डांस करते हुए देखा गया।

TMC MP Mimi Chakraborty Supporters enjoy vulgar Dance Party as She took Oath in Lok Sabha | इधर मिमी चक्रवर्ती ने लोकसभा में शपथ ली, उधर समर्थकों ने आयोजित कर दी अश्लील डांस पार्टी

टीएमसी सांसद मिमी चक्रवर्ती के समर्थकों पर अश्लील डांस पार्टी करने का आरोप लगा है।

Highlightsटीएमसी सांसद मिमी चक्रवर्ती के समर्थकों ने अश्लील डांस पार्टी का आयोजन किया।डांस पार्टी के वीडियो सर्कुलेट होने से यह बात सामने आ गई।

पश्चिम बंगाल के जाधवपुर निर्वाचन क्षेत्र से सांसद चुनी गईं अभिनेत्री मिमी चक्रवर्ती के समर्थकों पर अश्लील डांस पार्टी आयोजित करने और उसमें जश्न मनाने का आरोप लग रहा है। समर्थकों के बीच अश्लील डांस पार्टी के कुछ वीडियो का आदान-प्रदान हुआ, जिससे यह बात बाहर आ गई। रिपोर्ट्स के मुताबिक, जाधवपुर के एक तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) नेता ने मिमी के संसदीय क्षेत्र में आने वाले विधानसभा क्षेत्र भांगर के काशीपुर पुलिस थाना इलाके के निमकुरिया गांव में जीत का जश्न मनाया जोकि अश्लील जश्न में तब्दील हो गया।

कार्यक्रम में सैकड़ों लोग जमा हुए। लोगों में ज्यादातर मिमी चक्रवर्ती के समर्थक थे जिन्होंने जाधवपुर की त्रिकोणीय चुनावी लड़ाई में उनकी जीत सुनिश्चित करने के लिए काम किया था। कार्यक्रम में एक लड़की को शॉर्ट स्कर्ट पहने स्टेज पर एक शख्स के साथ अश्लील डांस करते हुए देखा गया। इस दौरान मौके पर मौजूद लोग अश्लील डांस पार्टी में लिप्त देखे गए। वे लड़की की हर अश्लील हरकत पर चिल्ला उठते थे। 

हैरानी बात यह रही कि लोकसभा चुनाव नतीजे आने के बाद सीएम ममता बनर्जी ने अपनी पार्टी के लोगों को निर्देश दिया था कि परिणाम अपेक्षाकृत नहीं आने के कारण कोई भी किसी प्रकार का जश्न नहीं मनाएगा, बावजूद इसके टीएमसी सांसद मिमी की जीत को लेकर उनके समर्थकों ने विवादित तरीके से जश्न मनाया। 

रिपोर्ट्स के मुताबिक, स्थानीय टीएमसी नेता और शंकरपुर ग्राम पंचायत के डिप्टी अंसार मुल्ला ने इस कार्यक्रम का आयोजन किया जहां डांस पार्टी के अलावा समर्थकों के लिए खाने का भी इंतजाम किया गया था। हालांकि, कार्यक्रम में पार्टी के झंडे नहीं लगाए गए थे। कहा जा रहा है कि ऐसा जानबूझकर किया गया था। 

मामले को लेकर फिलहाल कोई पुलिस शिकायत नहीं हुई है और टीएमसी नेताओं ने इस बारे में प्रतिक्रियाएं नहीं दी हैं। वहीं, दक्षिण 24 परगना (पूर्व) के बीजेपी के जिलाध्यक्ष सुनीप दास ने कहा यह कहते हुए निशाना साधा, ''इसमें कुछ भी नया नहीं है। यह टीएमसी की संस्कृति है। लोकसभा चुनाव से पहले उनकी उम्मीदवार मिमी चक्रवर्ती ने बहुत से वादे किए थे, मैं उनसे निवेदन करता हूं कि कम से कम वह इस मामले को देखें।'' उन्होंने यह भी कहते हुए निशाना साधा कि वह मिमी चक्रवर्ती से आग्रह करते हैं कि अपने लोकसभा क्षेत्र में वह एक बार तो घूम जाएं।

रिपोर्टर्रों पर भड़कीं सांसद मिमी और नुसरत जहां

बता दें कि मंगलवार को टीएमसी सांसद मिमी चक्रवर्ती और नुसरत जहां जब सदन का कार्रवाई के बाद बाहर निकलीं तो मीडियाकर्मी उनकी तस्वीरें खींचने लगे। इस दौरान वे उनके काफी करीब आ गए। मीडियाकर्मियों की इस हरकत के कारण दोनों सांसद अपनी गाड़ियों तक नहीं पहुंच पाईं। इस पर सांसदों ने नाराजगी व्यक्त की। रिपोर्ट्स के मुताबिक नुसरत जहां ने हिदायत दी कि धक्का-मुक्की किए बिना तस्वीरें खीची जाएं। आखिर सुरक्षाकर्मियों के घेरे में मिमी और नुसरत अपनी गाड़ियों तक पहुंचीं।

Web Title: TMC MP Mimi Chakraborty Supporters enjoy vulgar Dance Party as She took Oath in Lok Sabha

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे