रेमेडिसविर इंजेक्शन के बहाने लोगों से ठगी करने वाला छात्र गिरफ्तार
By भाषा | Updated: May 24, 2021 21:43 IST2021-05-24T21:43:56+5:302021-05-24T21:43:56+5:30

रेमेडिसविर इंजेक्शन के बहाने लोगों से ठगी करने वाला छात्र गिरफ्तार
नयी दिल्ली, 24 मई कोविड-19 के उपचार में इस्तेमाल होने वाले इंजेक्शन रेमेडिसविर मुहैया कराने के नाम पर एक व्यक्ति से 36,000 रुपये की ठगी करने के आरोप में 20 वर्षीय एक छात्र को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि दिल्ली के पश्चिमी पटेल नगर में बाबा फरीदपुर का रहनेवाला बीकॉम अंतिम वर्ष का छात्र सागर चौरसिया अकरम खान नाम के एक व्यक्ति के यहां काम करता था। खान भी इस मामले में शामिल है और अभी फरार चल रहा है।
पुलिस ने बताया कि खान पीड़ितों से पैसे लेने के लिए चौरसिया का बैंक खाता देता था और खाते में पैसे आने पर छात्र तुरंत खान को बताता था और उसे ऐसा करने के लिए 10 फीसदी राशि मिल जाती थी।
डाबरी पुलिस थाने में 15 मई को पालम के रहनेवाले एक व्यक्ति की शिकायत के बाद चौरसिया को गिरफ्तार किया गया।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।