श्रीलंकाई नागरिक अवैध रूप से रहने के मामले में केरल से गिरफ्तार

By भाषा | Updated: July 4, 2021 19:29 IST2021-07-04T19:29:04+5:302021-07-04T19:29:04+5:30

Sri Lankan national arrested from Kerala for living illegally | श्रीलंकाई नागरिक अवैध रूप से रहने के मामले में केरल से गिरफ्तार

श्रीलंकाई नागरिक अवैध रूप से रहने के मामले में केरल से गिरफ्तार

कोच्चि, चार जुलाई भारत में अवैध रूप से रहने के मामले में श्रीलंका के 37 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

एर्नाकुलम ग्रामीण पुलिस प्रमुख के.कार्तिक ने कहा कि कोलंबो का रहने वाला रमेश कुछ समय से नेदुम्बासरी में एक किराए के मकान में रह रहा था।

अधिकारी ने बताया कि रमेश वीजा अवधि खत्म होने के बाद भी यहां अवैध रूप से रह रहा था। पुलिस ने जांच शुरू करते हुए कहा कि आरोपी को ऐसा करने में स्थानीय स्तर पर सहायता पहुंचाने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

पुलिस ने बताया कि रमेश को यहां एक अदालत में पेश किया गया, जिसने उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Sri Lankan national arrested from Kerala for living illegally

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे