सत्तारूढ़ भाजपा विधायक ने धेमाजी जिले में मंत्रिमंडल बैठक को ''अनावश्यक दिखावा'' करार दिया
By भाषा | Updated: October 1, 2021 00:45 IST2021-10-01T00:45:50+5:302021-10-01T00:45:50+5:30

सत्तारूढ़ भाजपा विधायक ने धेमाजी जिले में मंत्रिमंडल बैठक को ''अनावश्यक दिखावा'' करार दिया
गुवाहाटी, 30 सितंबर सत्तारूढ़ दल के एक विधायक ने भाजपा नीत असम सरकार द्वारा बृहस्पतिवार को धेमाजी जिले में मंत्रिमंडल की बैठक आयोजित करने की आलोचना की और इसे ''अनावश्यक दिखावा'' करार दिया।
हालांकि, मुख्यमंत्री हिमंत बिस्व सरमा ने कहा कि चूंकि असम अब गरीब नहीं बल्कि एक उभरता हुआ राज्य है इसलिए सब कुछ भव्य तरीके से किया जाएगा।
खुमतायी से दो बार के भाजपा विधायक मृणाल सैकिया ने ट्वीट कर कहा, '' दूरदराज के जिले में मंत्रिमंडल की बैठक करना अच्छी बात है लेकिन भव्यता व दिखावे के लिए पैसा खर्च करने की क्या जरूरत है और गुवाहाटी से पत्रकारों को वहां ले जाकर इसका प्रचार करने की क्या जरूरत है? इस तरह के दिखावे के बिना भी मंत्रिमंडल के फैसलों का जनता सदैव स्वागत करती है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।