लाइव न्यूज़ :

असम में बलात्कार के आरोपी ने की भागने की कोशिश, पुलिस ने पैर में मारी गोली

By भाषा | Updated: December 23, 2021 18:24 IST

Open in App

गुवाहाटी, 23 दिसंबर असम के मोरीगांव जिले में बलात्कार के आरोपी 50 वर्षीय एक व्यक्ति ने बृहस्पतिवार को कथित तौर पर पुलिस की हिरासत से भागने की कोशिश की जिसके दौरान पुलिस ने उस पर गोली चलाई। पुलिस ने बताया कि व्यक्ति पर तीन नाबालिग लड़कियों का बलात्कार करने का आरोप है।

लड़कियों के परिजनों द्वारा शिकायत दर्ज कराने के दो दिन बाद आरोपी को बुधवार को गिरफ्तार किया गया था। पुलिस के एक स्थानीय अधिकारी के अनुसार, शिकायतकर्ताओं का दावा है कि आरोपी ने 10 साल से कम उम्र की तीन लड़कियों का बलात्कार किया जिसमें से ताजा घटना रविवार को हुई थी।

अधिकारी ने यह भी कहा कि आरोपी ने पूछताछ के दौरान यह माना कि उसने उक्त तीन के अलावा एक और लड़की का बलात्कार किया है। आरोपी का दावा है कि उसने चौथी लड़की के कपड़े अपने आवास पर रखे हैं।

पुलिस, साक्ष्य जुटाने के इरादे से आरोपी को बृहस्पतिवार को उसके आवास पर ले जा रही थी जब उसने भागने का प्रयास किया। अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने आरोपी को पैर में गोली मारी। आरोपी का गुवाहाटी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में इलाज हो रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतइलाहाबाद उच्च न्यायालय के न्यायाधीश न्यायमूर्ति यशवंत वर्मा ने इस्तीफा दिया, घर पर छापे के दौरान मिले थे जले नोट?

भारतसंसद में काम ही पहचान बनेगा, मेरा काम बोलेगा?, ‘आप’ के साथ मतभेदों के बीच राघव चड्ढा शेयर किया कई वीडियो सीरीज?

भारतनीतीश कुमार ने राज्यसभा सदस्य के रूप में शपथ ली, 14 फरवरी को देंगे बिहार के सीएम पद से इस्तीफा?

क्राइम अलर्टअहमदाबाद में फूड पॉइजनिंग से मचा हड़कंप, धार्मिक उत्सव के दौरान नाश्ता खाने से 90 से ज्यादा लोग बीमार

भारतउद्धव ठाकरे गुट के 9 में से 8 सांसदों के साथ उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के साथ गुप्त बैठक?, शिवसेना के स्वामित्व और चिह्न पर 24 अप्रैल को फैसला?

भारत अधिक खबरें

भारतराज्यसभा सांसद के तौर पर आज शपथ लेंगे नीतीश कुमार, शामिल होंगे सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा; दिल्ली में शक्ति प्रदर्शन

भारतWest Bengal Assembly Eelections 2026: AIMIM ने हुमायूं कबीर की पार्टी से तोड़ा गठबंधन, बंगाल में स्वतंत्र लड़ने का एलान

भारतआरएसएस-भाजपाः लगातार बढ़ते पेड़ पर अनगिनत फल लगे हैं?

भारतगुजरात की पार्षद ने BJP छोड़ी, कांग्रेस में शामिल हुईं, फिर कुछ ही घंटों में ही कर ली 'घर वापसी'

भारतAssembly Elections 2026: असम में 85.65% में मतदाताओं की भागीदारी, केरल में 78.24%, तो पुडुचेरी में 89.08% रही वोटिंग