पलानीस्वामी ने विपक्षी द्रमुक पर अवसरवादी होने का आरोप लगाया

By भाषा | Updated: December 19, 2020 00:44 IST2020-12-19T00:44:46+5:302020-12-19T00:44:46+5:30

Palaniswami accused the opposition DMK of being opportunistic | पलानीस्वामी ने विपक्षी द्रमुक पर अवसरवादी होने का आरोप लगाया

पलानीस्वामी ने विपक्षी द्रमुक पर अवसरवादी होने का आरोप लगाया

सलेम (तमिलनाडु), 18 दिसंबर तमिलनाडु के. मुख्यमंत्री के पलानीस्वामी ने शुक्रवार को विपक्षी द्रमुक पर "अवसरवादी" होने का आरोप लगाया और दावा किया कि वह केवल एक परिवार को समृद्ध करना चाहता है।

उन्होंने जिले में अम्मा मिनी क्लिनिक के उद्घाटन के दौरान कहा कि अन्नाद्रमुक के महान नेताओं दिवंगत मुख्यमंत्रियों एम जी रामचंद्रन और जे जयललिता का कोई वारिस नहीं था। राज्य की जनता और पार्टी समर्थक ही उनके वारिस थे।

द्रमुक पर निशाना साधते हुए, अन्नाद्रमुक के सह-समन्वयक ने आरोप लगाया कि विपक्षी पार्टी में नेतृत्व से लेकर अंतिम व्यक्ति तक, वे सभी केवल एक परिवार को आगे बढ़ाना चाहते हैं।

उन्होंने कहा कि अन्नाद्रमुक के साथ ऐसा नहीं है और इसके नेता हमेशा लोगों के कल्याण के लिए काम करते रहते हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Palaniswami accused the opposition DMK of being opportunistic

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे