देखकर अच्छा लगा कि वेंकैया जी ने कच्छ की सुंदरता का आनंद लिया : PM मोदी
By भाषा | Updated: December 25, 2019 04:18 IST2019-12-25T04:18:23+5:302019-12-25T04:18:23+5:30
मोदी ने ट्विटर पर लिखा, ‘‘मैं सहमत हूं। देखकर अच्छा लगा कि उपराष्ट्रपति वेंकैया जी कच्छ की सुंदरता का आनंद ले रहे हैं।’’ प्रधानमंत्री ने उम्मीद जतायी कि इससे हर कोई कच्छ जाने के लिए प्रेरित होगा।

देखकर अच्छा लगा कि वेंकैया जी ने कच्छ की सुंदरता का आनंद लिया : PM मोदी
उपराष्ट्रपति एम वेंकैया नायडू की ‘कच्छ नहीं देखा तो कुछ नहीं देखा’ वाली टिप्पणी पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भी सहमति जतायी । मोदी ने ट्विटर पर लिखा, ‘‘मैं सहमत हूं। देखकर अच्छा लगा कि उपराष्ट्रपति वेंकैया जी कच्छ की सुंदरता का आनंद ले रहे हैं।’’ प्रधानमंत्री ने उम्मीद जतायी कि इससे हर कोई कच्छ जाने के लिए प्रेरित होगा।
I agree, Mr. Vice President :)
— Narendra Modi (@narendramodi) December 24, 2019
Good to see Venkaiah Ji enjoying the beauty of Kutch.
I hope it inspires you all to head to Kutch! You would love it too! @VPSecretariathttps://t.co/o2mdAMLxRQ
उन्होंने कहा, ‘‘आप भी इसे पसंद करेंगे।’’ गुजरात के हालिया दौरे के दौरान नायडू ने उपराष्ट्रपति सचिवालय के ट्विटर हैंडल पर कच्छ के रण की अपनी तस्वीर पोस्ट की थी। नायडू ने कहा था, ‘‘कच्छ नहीं देखा तो कुछ नहीं देखा।’’