महाराष्ट्र: पालघर में व्यक्ति ने नवविवाहिता पत्नी की हत्या की

By भाषा | Updated: January 11, 2021 14:38 IST2021-01-11T14:38:41+5:302021-01-11T14:38:41+5:30

Maharashtra: Man murdered newly married wife in Palghar | महाराष्ट्र: पालघर में व्यक्ति ने नवविवाहिता पत्नी की हत्या की

महाराष्ट्र: पालघर में व्यक्ति ने नवविवाहिता पत्नी की हत्या की

पालघर, 11 जनवरी महाराष्ट्र के पालघर जिले में पिछले महीने ही शादी करने वाले 24 साल के शख्स ने कथित रूप से किसी घरेलू विवाद पर अपनी पत्नी की हत्या कर दी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

तुलिंज थाने के सहायक पुलिस निरीक्षक शाहूराज रानावरे ने कहा कि घटना वसई इलाके में रविवार को घटी।

उन्होंने कहा कि आरोपी और 28 वर्षीय महिला ने सात दिसंबर, 2020 को ही शादी की थी।

रानावरे के अनुसार दोनों के बीच किसी बात पर विवाद के बाद आरोपी ने कथित तौर पर नाइलॉन की रस्सी से गला घोंटकर पत्नी की हत्या कर दी। वह एक निजी कंपनी में काम करता है।

अधिकारी ने कहा कि महिला के भाई की शिकायत पर पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 302 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

उन्होंने कहा कि आरोपी को अभी तक गिरफ्तार नहीं किया गया है। मामले में जांच जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Maharashtra: Man murdered newly married wife in Palghar

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे