औरंगाबाद, 22 नवम्बर महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने रविवार को कहा कि शिवसेना, कांग्रेस और राकांपा विधान परिषद चुनावों को एक साथ मिलकर लड़ रही हैं और इन्हें जीत दर्ज करने के लिए सभी प्रयास करने होंगे।
ठाकरे ने यहां स्नातक निर्वाचन क्षेत्र में एक ऑनलाइन भाषण के दौरान कहा, ‘‘जब ये चुनाव पहले हुए थे, तब तीनों दल एक साथ नहीं थे, लेकिन यह इतिहास है। तीनों दलों को जीतने के लिए एक साथ मिलकर प्रयास करने होंगे।’’
महाराष्ट्र विकास अघाडी (एमवीए) के उम्मीदवार सतीश चव्हाण हैं।
ठाकरे ने कहा कि उनकी सरकार ने 50,000 करोड़ रुपये के एमओयू पर हस्ताक्षर किए थे, यहां तक कि उसने कोरोना वायरस का भी मुकाबला किया, जिसने अर्थव्यवस्था को बुरी तरह प्रभावित किया था।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।