केरल: जंगली सुअर को खेत से भगाने के दौरान गोलीबारी में एक व्यक्ति की मौत, एक अन्य घायल

By भाषा | Updated: November 30, 2021 14:42 IST2021-11-30T14:42:42+5:302021-11-30T14:42:42+5:30

Kerala: One person killed, another injured in firing while driving wild boar out of the field | केरल: जंगली सुअर को खेत से भगाने के दौरान गोलीबारी में एक व्यक्ति की मौत, एक अन्य घायल

केरल: जंगली सुअर को खेत से भगाने के दौरान गोलीबारी में एक व्यक्ति की मौत, एक अन्य घायल

वायनाड (केरल), 30 नवंबर केरल के वायनाड में कम्बलाक्कड़ के समीप वंदियाम्बट्टा में जंगली सुअर का कथित तौर पर पीछा कर रहा एक व्यक्ति धान के खेत में मृत में पाया गया। उसके शरीर पर बंदूक की गोली का जख्म था।

पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान कोट्टाथारा के रहने वाले जयन (36) के रूप में हुई है। वहीं एक अन्य व्यक्ति की पहचान शारून के रूप में हुई है, वह मृतक का रिश्तेदार है। वह भी गोली लगने से गंभीर रूप से घायल है और उसे कोझिकोड मेडिकल कॉलेज सह अस्पताल में भर्ती कराया गया। उन्होंने बताया कि खेत में घुस आए एक जंगली सुअर को भगाने के दौरान गोलियां चलाई गईं जिसमें यह घटना हुई।

वायनाड के पुलिस अधीक्षक अरविंद सुकुमार ने पीटीआई-भाषा को बताया कि पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने और जांच के बाद ही पूरी घटना स्पष्ट हो पाएगी।

मीडिया में आई खबरों के अनुसार जयन और शारून समेत चार सदस्यों वाला एक दल सोमवार रात को जंगली सुअरों को भगाने के लिए वंदियाम्बट्टा स्थित धान के खेत में गया था। जयन और शारून के साथ मौजूद दो अन्य लोगों ने संवाददाताओं को बताया कि किसी और ने वहां गोली चलाई थी और ऐसा हो सकता है कि गोली चलाने वाला व्यक्ति कोई शिकारी हो।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Kerala: One person killed, another injured in firing while driving wild boar out of the field

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे