जींद : कूड़े के ढेर में मिला नवजात बच्ची का शव

By भाषा | Updated: December 25, 2021 20:48 IST2021-12-25T20:48:43+5:302021-12-25T20:48:43+5:30

Jind: Newborn girl's body found in garbage heap | जींद : कूड़े के ढेर में मिला नवजात बच्ची का शव

जींद : कूड़े के ढेर में मिला नवजात बच्ची का शव

जींद (हरियाणा), 25 दिसंबर जींद जिले में जुलाना थाना क्षेत्र के अंतर्गत बुआना गांव में रामश्री तालाब के निकट कूड़े के ढ़ेर में शनिवार को ,एक नवजात बच्ची का शव पड़ा मिला है।आशंका जताई जा रही है कि जन्म देने के बाद बच्ची को फेंका गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि शनिवार दोपहर कुछ महिलाएं कूड़ा बीन रही थी, उसी दौरान उन्हें बच्ची का शव दिखाई दिया, जिसकी सूचना पुलिस को दी।

जुलाना थाना प्रभारी समरजीत ने बताया कि यह स्पष्ट है कि बच्ची का जन्म गर्भकाल पूरा होने के बाद हुआ है। रात को ही नवजात बालिका को कूड़े के ढेर में फेंके जाने की आशंका है। मौत की वजह की जानकारी पोस्टमार्टम के बाद हो पाएगी। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Jind: Newborn girl's body found in garbage heap

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे