जयशंकर ने डोमिनिकन रिपब्लिक, फिजी, अंगोला के दूतों के लिए विदाई कार्यक्रम आयोजित किया

By भाषा | Updated: November 20, 2020 16:27 IST2020-11-20T16:27:20+5:302020-11-20T16:27:20+5:30

Jaishankar organizes farewell to the emissaries of the Dominican Republic, Fiji, Angola | जयशंकर ने डोमिनिकन रिपब्लिक, फिजी, अंगोला के दूतों के लिए विदाई कार्यक्रम आयोजित किया

जयशंकर ने डोमिनिकन रिपब्लिक, फिजी, अंगोला के दूतों के लिए विदाई कार्यक्रम आयोजित किया

नयी दिल्ली, 20 नवंबर विदेश मंत्री एस जयशंकर ने डोमिनिकन रिपब्लिक, फिजी और अंगोला के उच्चायुक्तों और राजदूतों की विदाई पर शुक्रवार को दोपहर का भोज आयोजित किया और दोनों देशों के बीच द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत बनाने में उनके योगदान के लिए शुक्रिया अदा किया।

जयशंकर ने बांग्लादेश, त्रिनिदाद और टोबैगो, मालदीव, सेनेगल, उत्तर कोरिया, हंगरी, चाड और ताजिकिस्तान से हाल में आए दूतों का भी स्वागत किया।

जयशंकर ने ट्वीट किया, ‘‘डोमिनिकन रिपब्लिक, फिजी और अंगोला के उच्चायुक्तों और राजदूतों की विदाई पर शुक्रवार को दोपहर का भोज आयोजित किया। हमारे द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत बनाने में उनके योगदान के लिए शुक्रिया अदा किया ।’’

विदेश मंत्री ने एक अन्य ट्वीट में कहा, ‘‘बांग्लादेश, त्रिनिदाद और टोबैगो, मालदीव, सेनेगल, उत्तर कोरिया, हंगरी, चाड और ताजिकिस्तान से हाल में आए दूतों का भी स्वागत किया। आशा है, उनका प्रवास सुखद रहेगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Jaishankar organizes farewell to the emissaries of the Dominican Republic, Fiji, Angola

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे