महाराष्ट्र में आयकर विभाग ने रियल स्टेट कारोबारियों के खिलाफ छापेमारी की

By भाषा | Updated: October 7, 2021 13:13 IST2021-10-07T13:13:55+5:302021-10-07T13:13:55+5:30

Income Tax Department raids against real estate businessmen in Maharashtra | महाराष्ट्र में आयकर विभाग ने रियल स्टेट कारोबारियों के खिलाफ छापेमारी की

महाराष्ट्र में आयकर विभाग ने रियल स्टेट कारोबारियों के खिलाफ छापेमारी की

मुंबई, सात अक्टूबर आयकर विभाग ने बृहस्पतिवार को महाराष्ट्र के कुछ रियल स्टेट कारोबारियों पर कर चोरी के आरोप को लेकर कई स्थानों पर छापेमारी की। आधिकारिक सूत्रों ने यह जानकारी दी है।

सूत्रों ने बताया कि मुंबई, सातारा और गोवा में छापेमारी की जा रही है। समझा जाता है कि विभाग द्वारा राज्य के एक राजनीतिक नेता के सहयोगियों के खिलाफ की गई जांच के तहत यह कार्रवाई की गई है।

सूत्रों ने बताया कि कुछ एंट्री ऑपरेटरों को भी छापेमारी में शामिल किया जा रहा है। मामले के अधिक विवरण का इंतजार है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Income Tax Department raids against real estate businessmen in Maharashtra

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे