लाइव न्यूज़ :

Himachal Pradesh: "इस्तीफे की खबर मात्र अफवाह, सरकार गिराना मोदी की गारंटी", CM सुखविंदर सिंह सुक्खू ने कहा

By आकाश चौरसिया | Updated: February 28, 2024 14:52 IST

Himachal Pradesh: इस्तीफे की खबर को लेकर राज्य के मुखिया यानी सीएम सुखविंदर सिंह सुक्खू ने कहा कि यह बात भाजपा जबरदस्ती फैला रही है। उन्होंने कहा कि सरकार नाराज विधायकों से बात करके उसका हल निकालेगी।

Open in App
ठळक मुद्देमुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने इस्तीफे की खबर पर किया खंडन हिमाचल के सीएम ने कहा कि भाजपा अफवाह फैला रही हैउन्होंने ये भी कहा कि पार्टी नाराज मंत्री, विधायकों से बात करेगी

Himachal Pradesh: मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने इस्तीफे की खबर को नकारते हुए कहा कि भाजपा ऐसी झूठी खबरें फैला रही है। उन्होंने कहा कि ऐसा कुछ भी नहीं है। सीएम सुक्खू ने आगे कहा, "मैं घबराने वाला व्यक्ति नहीं हूं। मैं दावे के साथ कह सकता हूं कि बजट के लिए जो वोटिंग होगी उसमें हमारी जीत होगी। इस्तीफे की अफवाह भाजपा फैला रही है। वे सोच रहे होंगे कि इससे कांग्रेस में भगदड़ मच जाएगी लेकिन कांग्रेस पार्टी एकजुट है, जो छोटी-मोटी शिकायतें हैं वह भी दूर हो जाएंगी। 

"सरकार बचाना, हमारी प्राथमिकता"दूसरी तरफ कांग्रेस नेता जयराम रमेश ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा, "क्रॉस वोटिंग को लेकर कांग्रेस सरकार को गिराने के लिए एक साजिश रचाई जा रही है। कांग्रेस अध्यक्ष ने पर्यवेक्षकों को कहा है कि विधायकों से मिलकर उनकी शिकायतें सुनें और जल्द से जल्द रिपोर्ट सौंपे, क्रॉस वोटिंग दुर्भाग्यपूर्ण है। अभी हमारी प्राथमिकता कांग्रेस सरकार को बचाना है"। 

टॅग्स :हिमाचल प्रदेशसुखविंदर सिंह सुक्खूBJPकांग्रेसजयराम ठाकुरअनुराग ठाकुर
Open in App

संबंधित खबरें

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतबिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र हुआ अनिश्चितकाल तक के लिए स्थगित, पक्ष और विपक्ष के बीच देखने को मिली हल्की नोकझोंक

भारतकौन थे स्वराज कौशल? दिवंगत भाजपा नेता सुषमा स्वराज के पति का 73 साल की उम्र में हुआ निधन

भारतझारखंड में संभावित सियासी उलटफेर की खबरों पर कोई भी नेता खुलकर बोलने को नहीं है तैयार, सियासी गलियारे में अटकलों का बाजार है गरम

भारतSanchar Saathi App: विपक्ष के आरोपों के बीच संचार साथी ऐप डाउनलोड में भारी वृद्धि, संचार मंत्रालय का दावा

भारत अधिक खबरें

भारतIndiGo Crisis: सरकार ने हाई-लेवल जांच के आदेश दिए, DGCA के FDTL ऑर्डर तुरंत प्रभाव से रोके गए

भारतBihar: तेजप्रताप यादव ने पूर्व आईपीएस अधिकारी अमिताभ कुमार दास के खिलाफ दर्ज कराई एफआईआर

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का नाम हुआ लंदन के वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड्स में दर्ज, संस्थान ने दी बधाई

भारत‘पहलगाम से क्रोकस सिटी हॉल तक’: PM मोदी और पुतिन ने मिलकर आतंकवाद, व्यापार और भारत-रूस दोस्ती पर बात की

भारतIndiGo Flight Cancel: इंडिगो संकट के बीच DGCA का बड़ा फैसला, पायलटों के लिए उड़ान ड्यूटी मानदंडों में दी ढील