केरल के चार लापता किशोर कोयंबटूर में मिले, यात्रा पर निकले थे : राज्य पुलिस
By भाषा | Updated: November 9, 2021 17:50 IST2021-11-09T17:50:04+5:302021-11-09T17:50:04+5:30

केरल के चार लापता किशोर कोयंबटूर में मिले, यात्रा पर निकले थे : राज्य पुलिस
पलक्कड (केरल), नौ नवंबर केरल पुलिस ने मंगलवार को बताया कि तीन नवंबर से लापता दो जुड़वां बहनों समेत चार किशोर पड़ोसी राज्य तमिलनाडु के कोयंबटूर में पाये गये, जो अपनी यात्रा के तहत अगले पड़ाव के लिए निकलने वाले थे।
अलाथुर पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि चारों किशोरों ने विभिन्न स्थानों की यात्रा करने का फैसला किया था और उन्हें सोमवार को कोयंबटूर रेलवे स्टेशन पर पाया गया। उन्होंने बताया कि वे अपने अगले पड़ाव गोवा जाने के लिए एक ट्रेन का इंतजार कर रहे थे।
अधिकारी ने कहा, ‘‘विभिन्न खबरों में दावा किया गया था कि खेल प्रतियोगिता में हिस्सा लेने के लिए वे घर से भागे हैं या उनके बीच प्रेम संबंध थे, गलत हैं।’’
अधिकारी ने कहा, ‘‘परिपवक्ता के अभाव के चलते उन्होंने यह कदम उठाया क्योंकि उनकी उम्र 14 वर्ष के आसपास है।’’
उन्होंने बताया कि किशोरों को सोमवार शाम यहां लाया गया और रात में एक सुधार गृह में रखा गया। उन्होंने कहा कि बाल कल्याण परिषद उन्हें उनके माता पिता के पास भेजने पर फैसला करेगी।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।