लाइव न्यूज़ :

बीकानेर में गरम कपड़ों के बाजार में भीषण आग, दुकान के अंदर सो रहा व्यक्ति जिंदा जला, 22 दुकानें खाक

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: November 29, 2022 10:38 IST

कोटगेट थानाधिकारी प्रदीप सिंह ने बताया कि रात 10 बजे लगी आग पूरे बाजार में फैल गई और उसने ऊनी कपडों की लगभग 22 अस्थाई दुकानों को अपनी चपेट में ले लिया।

Open in App
ठळक मुद्देहादसे में 55 वर्षीय रमजान की मौत हो गई।आग लगने के वक्त शख्स अपनी दुकान के अंदर सो रहा था।

जयपुरः राजस्थान में बीकानेर जिले के कोटगेट थाना क्षेत्र में सोमवार रात ऊनी कपड़ों के बाजार में आग लग जाने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। कोटगेट थानाधिकारी प्रदीप सिंह ने बताया कि रात 10 बजे लगी आग पूरे बाजार में फैल गई और उसने ऊनी कपड़ों की लगभग 22 अस्थाई दुकानों को अपनी चपेट में ले लिया।

उन्होंने बताया कि इस दौरान 55 वर्षीय रमजान की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि रमजान आग लगने के वक्त अपनी दुकान के अंदर सो रहा था। उन्होंने बताया कि आग की लपटों को नियंत्रित करने के लिये सेना के दमकल वाहनों को भी काम में लगाया गया। 

टॅग्स :अग्निकांडआग
Open in App

संबंधित खबरें

भारतDelhi: भजनपुरा में घर में खड़ी बाइक में लगी आग, जान बचाने के लिए पहली मंजिल से कूदे 4 लोग, हुए घायल

क्राइम अलर्टहरदोई रोडवेज बस स्टैंडः तेज रफ्तार कार ने पीछे से खड़ी बस में मारी टक्कर, ब्लास्ट, देखिए वीडियो

विश्वदक्षिण कोरिया ऑटो पार्ट्स फैक्ट्री में आग, जिंदा जले 10, 59 घायल और 25 की हालत गंभीर, कारखाने में मौजूद थे कुल 170 कर्मचारी

कारोबारमीना अल-अहमदी रिफाइनरी के बाद 'मीना अब्दुल्ला' को बनाया निशाना, ड्रोन हमले के बाद कुवैत में दो तेल रिफाइनरी में लगी आग?

क्राइम अलर्टदिल्ली-इंदौर में बड़़ा हादसाः जिंदा जले 17 लोग?, मृतक परिजन को 2-2 लाख और घायलों को 50-50 हजार रुपये की अनुग्रह राशि, पीएम मोदी ने जताया शोक

भारत अधिक खबरें

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप

भारतकेंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ग्रीनविच मीन टाईम को महाकाल स्टेंडर्ड टाईम में बदलने पर दिया जोर

भारतदलित समुदाय के 22 फीसदी वोट पर जमीन अखिलेश की निगाह , 14 अप्रैल पर अंबेडकर जयंती पर गांव-गांव में करेगी कार्यक्रम

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

भारतउत्तर प्रदेश उपचुनाव 2026ः घोसी, फरीदपुर और दुद्धी विधानसभा सीट पर पड़ेंगे वोट?, 2027 विस चुनाव से पहले सेमीफाइनल, सीएम योगी-अखिलेश यादव में टक्कर?