कांग्रेस ने मेरी शिकायतों पर गौर करने का वादा किया है: इमरान खेडावाला
By भाषा | Updated: February 9, 2021 19:52 IST2021-02-09T19:52:59+5:302021-02-09T19:52:59+5:30

कांग्रेस ने मेरी शिकायतों पर गौर करने का वादा किया है: इमरान खेडावाला
अहमदाबाद, नौ फरवरी गुजरात के कांग्रेस विधायक इमरान खेडावाला ने मंगलवार को कहा कि पार्टी नेतृत्व ने उनकी शिकायतों पर गौर करने का वादा किया है इसलिए उन्होंने अब विधानसभा अध्यक्ष को अपना इस्तीफा नहीं सौंपने का निर्णय लिया है।
उन्होंने संवाददाताओं से कहा, ‘‘ मैंने विधानसभा अध्यक्ष से आज मिलने एवं अपना इस्तीफा सौंपने के लिए समय लिया था। लेकिन मैंने सुबह अमितभाई (प्रदेश कांग्रेस प्रमुख अमित चावड़ा) से बातचीत की और उन्होंने मुझसे इस्तीफा देने में हड़बड़ी नहीं करने को कहा। ’’
खेडावाला ने कहा, ‘‘ उन्होंने मुझसे इंतजार करने को कहा। मैंने भी आश्वासन दिया कि मैं (पार्टी के हित के विरूद्ध) कदम नहीं उठाऊंगा।’’
उन्होंने सोमवार को बतौर पार्टी सदस्य चावड़ा को अपना इस्तीफा दिया था क्योंकि पार्टी ने अहमदाबाद में बेहरामपुरा वार्ड के लिए उनके द्वारा सुझाये गये चार कार्यकर्ताओं के अलावा दो अलग उम्मीदवारों को टिकट की पेशकश की। यह वार्ड उनके जामलपुर-खादिया विधानसभा क्षेत्र में आता है।
प्रदेश कांग्रेस ने इस्तीफा स्वीकार नहीं किया।
अहमदाबाद समेत छह नगर निगमों में 21 फरवरी को चुनाव है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।