शादी में हर्ष फायरिंग में बच्चे की मौत,आरोपी फरार

By भाषा | Updated: December 9, 2020 11:47 IST2020-12-09T11:47:52+5:302020-12-09T11:47:52+5:30

Child dies in firing due to happiness in marriage, accused absconding | शादी में हर्ष फायरिंग में बच्चे की मौत,आरोपी फरार

शादी में हर्ष फायरिंग में बच्चे की मौत,आरोपी फरार

एटा (उप्र), नौ दिसंबर उत्तर प्रदेश के एटा जिले के सोरखा गांव में मंगलवार रात एक शादी समारोह में चलाई गई गोली से नौ वर्षीय बच्चे अगम की मौत हो गयी।

बच्चे के बाबा वृजराज सिंह ने बताया कि बरात में आए एक व्यक्ति सौरभ ने मंगलवार रात जयमाल के वक्त हर्ष फायरिंग की और वह गोली नौ वर्षीय अगम को जा लगी ,जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि लोग जबतक कुछ समझ पाते तब तक आरोपी फरार हो गया।

निधौली कलां के प्रभारी निरीक्षक अनिल भदौरिया ने बताया कि घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

उन्होंने बताया कि बच्चे के पिता ओंकार सिंह ने अलीगढ़ निवासी सौरभ के विरुद्ध नामजद शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Child dies in firing due to happiness in marriage, accused absconding

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे