दुर्घटना में इंजीनियर की मौत के बाद भीड़ ने यातायात पुलिसकर्मियों पर किया हमला
By भाषा | Updated: March 23, 2021 01:41 IST2021-03-23T01:41:16+5:302021-03-23T01:41:16+5:30

दुर्घटना में इंजीनियर की मौत के बाद भीड़ ने यातायात पुलिसकर्मियों पर किया हमला
मैसुरु, 22 मार्च मैसुरु में सोमवार को एक सिविल इंजीनियर की मौत से गुस्साई भीड़ ने एक पुलिस वाहन को क्षतिग्रस्त कर दिया और यातायात पुलिसकर्मियों पर हमला किया।
पुलिस ने बताया कि 47 वर्षीय सिविल इंजीनियर तेज गति से मोटरसाइकिल चला रहा था और पुलिसकर्मियों ने वाहन की जांच के लिए उसे रोकने की कोशिश की, लेकिन उसने बाईँ ओर से तेज गति से निकलने की कोशिश की और इसी दौरान मोटरसाइकिल फिसलने की वजह से उसकी मौके पर मौत हो गई।
इस घटना से गुस्साई भीड़ ने एक पुलिस वाहन को क्षतिग्रस्त कर दिया और यातायात पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया ।
इसकी जानकारी मिलने पर पुलिस उपायुक्त प्रकाश गौड़ा घटनास्थल पर पहुंचे और भीड़ को वहां से हटाया। यातायात पुलिसकर्मियों को अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी हालत स्थिर है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।