आम आदमी पार्टी ने सिंघू बॉर्डर पर पांच हॉटस्पॉट उपकरण स्थापित किए

By भाषा | Updated: December 30, 2020 22:29 IST2020-12-30T22:29:30+5:302020-12-30T22:29:30+5:30

Aam Aadmi Party installed five hotspot equipment at Singhu border | आम आदमी पार्टी ने सिंघू बॉर्डर पर पांच हॉटस्पॉट उपकरण स्थापित किए

आम आदमी पार्टी ने सिंघू बॉर्डर पर पांच हॉटस्पॉट उपकरण स्थापित किए

नयी दिल्ली, 30 दिसंबर आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा ने बुधवार को सिंघू बॉर्डर पर पांच हॉटस्पॉट उपकरण स्थापित किए, ताकि तीन नए कृषि कानूनों के खिलाफ आंदोलन कर रहे हजारों किसान इंटरनेट का उपयोग कर सकें।

चड्ढा ने कहा कि आने वाले दिनों में प्रदर्शनकारियों की आवश्यकता के अनुसार कई और वाईफाई उपकरण लगाए जाएंगे।

मंगलवार को चड्ढा ने घोषणा की थी कि सिंघू बॉर्डर पर किसानों के लिए मुफ्त वाईफाई हॉटस्पॉट स्थापित किए जाएंगे। किसान सितंबर में केंद्र द्वारा लागू किए गए विवादास्पद कृषि कानूनों के खिलाफ दिल्ली की विभिन्न सीमाओं पर पिछले एक महीने से अधिक समय से विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं।

पंजाब के लिये आप के सह-प्रभारी चड्ढा ने सिंघू बॉर्डर का दौरा किया और पांच वाईफाई हॉटस्पॉट स्थापित किए और उनके कामकाज की जांच की।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Aam Aadmi Party installed five hotspot equipment at Singhu border

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे