बेहाश मिले एक व्यक्ति की उपचार के दौरान मौत

By भाषा | Updated: December 28, 2020 15:22 IST2020-12-28T15:22:04+5:302020-12-28T15:22:04+5:30

A person found unconscious died during treatment | बेहाश मिले एक व्यक्ति की उपचार के दौरान मौत

बेहाश मिले एक व्यक्ति की उपचार के दौरान मौत

नोएडा (उप्र), 28 दिसंबर नोएडा के ईकोटेक -3 थाना क्षेत्र में बेहोश मिले एक व्यक्ति की जिला अस्पताल में मौत हो गई। पुलिस ने मौत के कारणों का पता लगाने के लिए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

थाना ईकोटेक- 3 के प्रभारी निरीक्षक उमेश कुमार ने बताया कि इस थानाक्षेत्र में एक व्यक्ति कल बेहोशी की हालत में मिला था तथा गंभीर हालत में उसे पुलिस द्वारा नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पर उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस उनकी पहचान कराने का प्रयास कर रही है। उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चलेगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: A person found unconscious died during treatment

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे