लाइव न्यूज़ :

पश्चिम बंगाल में कोरोना वायरस संक्रमण के 2,580 नए मामले सामने आए, 47 रोगियों की मौत

By भाषा | Updated: December 14, 2020 00:25 IST

Open in App

कोलकाता, 13 दिसंबर पश्चिम बंगाल में कोरोना वायरस संक्रमण से 47 और मरीजों की मौत के बाद मृतकों की संख्या रविवार को बढ़कर 9,057 हो गई । राज्य के स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी बुलेटिन में यहा जानकारी दी गई है।

बुलेटिन में कहा गया है कि राज्य के विभिन्न भागों से संक्रमण के कम से कम 2,580 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की कुल संख्या बढ़कर 5,21,795 हो गई है।

बुलेटिन के 2,994 और लोग संक्रमण से उबर चुके हैं। राज्य में संक्रमण से उबरने की दर 93.94 है।

बुलेटिन में कहा गया है कि राज्य में कोविड-19 के 22,573 मरीज इलाजरत हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबाररुपये की तेज छलांग! 2013 के बाद सबसे बड़ा उछाल

क्रिकेटIPL 2026: समीर रिज़वी और रवि बिश्नोई शीर्ष पर, मौजूदा ऑरेंज और पर्पल कैप लीडर्स की सूची देखें

कारोबारGold Rate Today: 6 अप्रैल 2026 को सोना हुआ सस्ता, 24 कैरेट सोने की कीमत ₹ 1,51,765 प्रति 10 ग्राम

ज़रा हटकेचाचा जी, मुझे बचा लो?, 4 साल की लड़की को जंजीर से बांधकर पूर्व सैनिक ने पीटा

क्रिकेट3 मैच में 6-7 और 9 रन?, आरआर से सीएसके में लौटे सैमसन का बल्ला नहीं चला, कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने कहा- माहौल में ढल रहे और जल्द रन बरसाएंगे?

भारत अधिक खबरें

भारतरामअवतार जग्गी हत्याः अमित जोगी को आजीवन कारावास की सजा

भारतबीजेपी 47वां स्थापना दिवस समारोहः करोड़ों कार्यकर्ता को बधाई, हम पार्टी को अपनी मां मानते हैं?, पीएम मोदी ने एक्स पर लिखा-भावुक पोस्ट, वीडियो

भारतBaramati Bypoll 2026: कौन हैं आकाश मोरे? बारामती उपचुनाव में महाराष्ट्र की उप मुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार से टक्कर?

भारतअसम की जनता ने इस बार दो काम पक्के किए?, पीएम मोदी बोले- एनडीए की हैट्रिक और कांग्रेस के शाही परिवार के नामदार की हार की सेंचुरी का रिकॉर्ड?

भारतपाकिस्तानी सोशल मीडिया की झूठी जानकारी का इस्तेमाल कर पत्नी पर आरोप, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात?