लाइव न्यूज़ :

अरूणाचल प्रदेश में कोरोना वायरस के 24 नए मामले

By भाषा | Updated: November 23, 2020 12:45 IST

Open in App

ईटानगर, 23 नवंबर अरूणाचल प्रदेश में कोरोना वायरस के सोमवार को 24 और मामले सामने आए। इसके बाद कुल मामले 16,061 पहुंच गए हैं।

राज्य निगरानी अधिकारी (एसएसओ) डॉ एल जाम्पा ने बताया कि संक्रामक रोग से 35 लोग मुक्त भी हुए हैं।

नए मामलों में दो असम रायफल्स के जवान और तीन स्वास्थ्य कर्मी शामिल हैं।

जाम्पा ने बताया कि कुल 14,972 लोगों को अलग-अलग अस्पतालों से छुट्टी दी गई है। राज्य में संक्रमण से मुक्त होने की दर 93.21 प्रतिशत है।

एसएसओ ने बताया कि अरूणाचल प्रदेश में 1040 मरीज संक्रमण का इलाज करा रहे हैं, जबकि 49 संक्रमितों की मौत हो चुकी है।

राज्य में अब तक 3,50,713 नमूनों की जांच की गई है। रविवार को 693 नमूनों का परीक्षण किया गया था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारसवाल है कि साइबर हमला किया किसने था ?

भारतबाबासाहब ने मंत्री पद छोड़ते ही तुरंत खाली किया था बंगला

भारतWest Bengal: मुर्शिदाबाद में ‘बाबरी शैली की मस्जिद’ के शिलान्यास को देखते हुए हाई अलर्ट, सुरक्षा कड़ी

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो ने 5वें दिन की सैकड़ों उड़ानें की रद्द, दिल्ली-मुंबई समेत कई शहरों में हवाई यात्रा प्रभावित

क्राइम अलर्टNanded Honor Killing: प्रेम संबंध के चलते दलित युवक की हत्या के आरोप में 1 और आरोपी गिरफ्तार, पीड़ित परिवार को दी गई सुरक्षा

भारत अधिक खबरें

भारतKyrgyzstan: किर्गिस्तान में फंसे पीलीभीत के 12 मजदूर, यूपी गृह विभाग को भेजी गई रिपोर्ट

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: कहां से आया 'जय भीम' का नारा? जिसने दलित समाज में भरा नया जोश

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: आज भी मिलिंद कॉलेज में संरक्षित है आंबेडकर की विरासत, जानें

भारतडॉ. आंबेडकर की पुण्यतिथि आज, पीएम मोदी समेत नेताओं ने दी श्रद्धांजलि

भारतIndiGo Crisis: लगातार फ्लाइट्स कैंसिल कर रहा इंडिगो, फिर कैसे बुक हो रहे टिकट, जानें