झारखंड के देवघर जिले में साइबर अपराध के आरोप में 12 लोग गिरफ्तार

By भाषा | Updated: May 23, 2021 20:51 IST2021-05-23T20:51:41+5:302021-05-23T20:51:41+5:30

12 people arrested for cyber crime in Deoghar district of Jharkhand | झारखंड के देवघर जिले में साइबर अपराध के आरोप में 12 लोग गिरफ्तार

झारखंड के देवघर जिले में साइबर अपराध के आरोप में 12 लोग गिरफ्तार

देवघर, 23 मई झारखंड के देवघर जिले में साइबर अपराध में संलिप्तता के आरोप में रविवार को 12 लोगों को गिरफ्तार किया गया।

देवघर के पुलिस अधीक्षक अश्विनी कुमार सिन्हा ने बताया कि पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर जिले के विभिन्न स्थानों पर छापेमारी करते हुए गिरफ्तारियां कीं।

उन्होंने कहा कि आरोपियों के पास से 19 मोबाइल फोन, 28 सिम कार्ड, छह एटीएम कार्ड, दो लैपटॉप, दो पासबुक, एक चेकबुक और दो मोटरसाइकिल बरामद की गईं।

उन्होंने कहा कि एक और मामले में पुलिस ने छापेमारी कर भारी मात्रा में शराब जब्त की और इस संबंध में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: 12 people arrested for cyber crime in Deoghar district of Jharkhand

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे