रात में कुकर्म, दिन में पूजा-पठा, यूपी पुलिस ने किया एक ऐसे ही गिरोह का पर्दाफाश 

By पल्लवी कुमारी | Updated: November 25, 2019 13:04 IST2019-11-25T13:04:18+5:302019-11-25T13:04:18+5:30

पुलिस को इस गिरोह के बारे में सीसीटीवी के फुटेज के बाद पता चला। सीसीटीवी में दिखा कि सरदार ताल तोड़कर बैंक में चोरी के लिए जाने की कोशिश कर रहे हैं। जिसके बाद पुलिस वीडियो के आधार पर जांच की और तीनों आरोपियों को गिरफ्तार किया

UP rampur police arrested 3 man who Used to steal in the bank | रात में कुकर्म, दिन में पूजा-पठा, यूपी पुलिस ने किया एक ऐसे ही गिरोह का पर्दाफाश 

तस्वीर स्त्रोत- रामपुर पुलिस ट्विटर

Highlightsपुलिस के दावे के अनुसार चोरों ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है। रामपुर जिले की पुलिस ने अपने अधिकारिक ट्विटर हैंडल पर बताया है कि ये मामाल बिलासपुर थाने का है।

उत्तर प्रदेश की रामपुर पुलिस ने एक बड़े आपराधिक गिरोह का खुलासा किया है। पुलिस ने एक ऐसे चोर के गिरोह का पर्दाफाश किया है जो दिन में पूजा-पाठ और राम में चोरी के काम को अंजाम देते थे। ये चोर बैंक में चोरी किया करते थे। 

रामपुर जिले की पुलिस ने अपने अधिकारिक ट्विटर हैंडल पर बताया है कि ये मामाल बिलासपुर थाने का है। यहां तीन सरदार दिन में गुरुद्वारों में जाकर पाठछ करते थे और वहीं बैठकर चोरी की प्लानिंग भी करते थे और बीच-बीच में वक्त निकाल कर आस-पास के बैंकों की रैकी भी करते थे। 

पुलिस को इस गिरोह के बारे में सीसीटीवी के फुटेज के बाद पता चला। सीसीटीवी में दिखा कि सरदार ताल तोड़कर बैंक में चोरी के लिए जाने की कोशिश कर रहे हैं। जिसके बाद पुलिस वीडियो के आधार पर जांच की और तीनों आरोपियों को गिरफ्तार किया। 

पुलिस के दावे के अनुसार चोरों ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है। चोरों के पास से एक तमंचा और दो देसी बंदूक कई चोरी में उपयोए होने वाले औजार मिले हैं। 

Web Title: UP rampur police arrested 3 man who Used to steal in the bank

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे