लाइव न्यूज़ :

प्रेमी लक्ष्मण भोईर और पत्नी मनीषा परमार में अवैध संबंध, पति ने पूछा तो रस्सी से गला घोंटकर हत्या की और शव को बिस्तर में लपेट नदी में फेंका

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: November 8, 2025 11:35 IST

Thane:  आरोपियों के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 103(1) (हत्या) और 238 (अपराध के सबूतों को मिटाना) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है और उनकी तलाश जारी है।

Open in App
ठळक मुद्देरात को परमार का शव बरामद किया और पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।अंजाम देने के बाद से फरार आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।बदलापुर की एक नदी में फेंक दिया और फरार हो गए।

Thane:महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक महिला और उसके प्रेमी ने 44 वर्षीय व्यक्ति की कथित तौर पर गला घोंटकर हत्या करने के बाद शव को एक नदी में फेंक दिया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। एक अधिकारी ने बताया कि बदलापुर पुलिस ने बृहस्पतिवार को अपराध को अंजाम देने के बाद से फरार आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

वरिष्ठ निरीक्षक किशोर शिंदे ने कहा, ‘‘आरोपी मनीषा परमार और लक्ष्मण भोईर (36) पड़ोसी थे और उनके बीच प्रेम संबंध थे। किसन परमार ने अपनी पत्नी से उसके अवैध संबंधों को लेकर पूछताछ की थी।’’ उन्होंने बताया कि आरोपियों ने किसन परमार की रस्सी से गला घोंटकर हत्या कर दी, उसके शव को बिस्तर में लपेटा और बदलापुर की एक नदी में फेंक दिया और दोनों मौके से फरार हो गए।

अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने बृहस्पतिवार रात को परमार का शव बरामद किया और पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। आरोपियों के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 103(1) (हत्या) और 238 (अपराध के सबूतों को मिटाना) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है और उनकी तलाश जारी है।

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीThane Policeमहाराष्ट्र
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टThane News: शौहर के तलाक न देने पर बेगम ने रची साजिश, भाई संग मिलकर किया कत्ल; गिरफ्तार

भारतMaharashtra Civic Poll 2025 UPDATE: पूरे राज्य में मतगणना स्थगित, 21 दिसंबर को नए नतीजे की तारीख तय, सीएम फडणवीस ‘त्रुटिपूर्ण’ प्रक्रिया पर जताई नाराजगी

भारतMaharashtra Local Body Elections: महाराष्ट्र निकाय चुनाव के लिए वोटिंग शुरू, भाजपा और शिवसेना के बीच मुकाबला

भारतMaharashtra Local Body Polls 2025: राज्य के 242 नगर परिषदों और 46 नगर पंचायतों में 2 दिसंबर को मतदान, 3 को होगी मतगणना

भारतमहाराष्ट्र सीएम देवेंद्र फडणवीस ने आखिरी समय में नगर निगम चुनाव टालने के लिए चुनाव आयोग की आलोचना की | VIDEO

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टGhaziabad: मोदीनगर में नकाबपोश व्यक्ति ने 80 साल के ज्वेलरी शॉप के मालिक की चाकू मारकर हत्या की, फिर हमलावर से भिड़ा शख्स, देखें डिस्टर्बिंग वीडियो

क्राइम अलर्टUttar Pradesh: अमरोहा में दर्दनाक सड़क हादसा, खड़े ट्रक से टकराई कार, 4 युवकों की मौत

क्राइम अलर्टNoida News: सौतेले पिता ने 2 बच्चों को नाले में फेंका, राहगीरों ने समय रहते बचाया

क्राइम अलर्टमां नहीं हैवान! बेटे समेत 4 बच्चों को बेरहमी से मारा, साइको लेडी किलर ने बताई करतूत; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टUP: कफ सिरप तस्करी मामले में ईडी ने दर्ज किया मनी लॉन्ड्रिंग का केस, आरोपियों की बढ़ीं मुसीबतें