सेबी ने अनुबंध पर कर्मचारी, सुरक्षा गार्ड उपलब्ध कराने को लेकर बोलियां आमंत्रित की

By भाषा | Updated: October 15, 2021 16:53 IST2021-10-15T16:53:20+5:302021-10-15T16:53:20+5:30

SEBI invites bids for providing employees, security guards on contract | सेबी ने अनुबंध पर कर्मचारी, सुरक्षा गार्ड उपलब्ध कराने को लेकर बोलियां आमंत्रित की

सेबी ने अनुबंध पर कर्मचारी, सुरक्षा गार्ड उपलब्ध कराने को लेकर बोलियां आमंत्रित की

नयी दिल्ली 15 अक्टूबर बाजार नियामक सेबी रायपुर स्थित अपने कार्यालय के लिये सुपरवाइजर समेत अनुबंध पर कर्मचारियों को रखने को लेकर एक स्वतंत्र एजेंसी की सेवा लेने की योजना बना रहा है।

भारतीय प्रतिभूति और विनिमय बोर्ड (सेबी) रायपुर कार्यालय के लिए सुरक्षा गार्ड रखने को लेकर एक एजेंसी नियुक्त करने पर भी विचार कर रहा है।

सेबी ने इच्छुक आवेदनकर्ताओं के लिए दो अलग-अलग नोटिस जारी किये। इसमें कहा गया है कि उसे रायपुर कार्यालय के संचालन के लिए एजेंसियों की सेवाओं की आवश्यकता है।

नियामक ने कहा कि एजेंसी का काम कर्मचारियों जैसे रिसेप्शनिस्ट, डाटा एंट्री ऑपरेटर को नियुक्त करना और कार्यालय परिसर का रखरखाव समेत अन्य सेवाएं प्रदान करने का होगा।

बाजार नियामक की तरफ से मंगलवार को जारी नोटिस के अनुसार इच्छुक एजेंसियां एक नवंबर तक सेबी को अपना आवेदन भेज सकती हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: SEBI invites bids for providing employees, security guards on contract

कारोबार से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे