ऐश्वर्या राय बच्चन बेटी आराध्या के साथ नानावटी अस्पताल में एडमिट, 5 दिन पहले हुआ था कोरोना

By स्वाति सिंह | Updated: July 17, 2020 22:17 IST2020-07-17T22:12:45+5:302020-07-17T22:17:17+5:30

अमिताभ, उनके बेटे अभिषेक, पुत्रवधू ऐश्वर्या और पोती आराध्या की जांच में कोविड-19 की पुष्टि हुई थी जिसके बाद देशभर में महानायक के प्रशंसक उनके और परिजनों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना कर रहे हैं।

Actor Aishwarya Rai Bachchan with aradhya admitted at Nanavati Hospital. she tested positive for COVID19 | ऐश्वर्या राय बच्चन बेटी आराध्या के साथ नानावटी अस्पताल में एडमिट, 5 दिन पहले हुआ था कोरोना

अमिताभ (77) और अभिषेक (44) ने 11 जुलाई को खुद के संक्रमित होने की जानकारी ट्विटर पर यह कहते हुए दी थी कि वे नानावती अस्पताल के पृथक वार्ड में भर्ती हैं।

Highlightsऐश्वर्या राय बच्चन और उनकी बेटी आराध्या बच्चन को भी नानावटी अस्पताल में एडमिट किया गया है। कोरोना वायरस के लक्षणों के चलते ऐश्वर्या राय को अपनी बेटी आराध्या के साथ घर पर होम क्वॉरेंटीन किया गया था।

मुंबई: बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन और अभिषेक बच्चन के बाद अब ऐश्वर्या राय बच्चन और उनकी बेटी आराध्या बच्चन को भी नानावटी अस्पताल में एडमिट किया गया है।

अमिताभ बच्चन और अभिषेक बच्चन ने अपने के कोरोना पॉजिटिव होने की खबर खुद ही सोशल मीडिया के जरिए दी थी। इसके कुछ ही वक्त बाद ऐश्वर्या राय बच्चन और आराध्या बच्चन के भी कोरोना पॉजिटिव होने की खबर सामने आई थी।

अमिताभ बच्चन ने शुभकामनाएं देने वाले प्रशंसकों का शुक्रिया अदा किया

अभिनेता अमिताभ बच्चन ने कोरोना वायरस से संक्रमित होने और उसके इलाज के दौरान उन्हें और उनके पुत्र अभिषेक बच्चन को शुभकामनाएं देने के लिए शुक्रवार को प्रशंसकों और शुभचिंतकों का आभार जताया। दोनों पिता-पुत्र को पिछले सप्ताह कोविड-19 से ग्रस्त पाये जाने के बाद यहां नानावती अस्पताल में भर्ती कराया गया था। 77-वर्षीय अमिताभ अपने प्रशंसकों को सोशल मीडिया पर नियमित रूप से अपनी सेहत की जानकारी दे रहे हैं।

अमिताभ ने ट्विटर पर अभिषेक के साथ अपनी तस्वीर डालकर लिखा, ‘‘सुख-दु:ख में आपलोगों ने, हमारे प्रियजनों, शुभेच्छुओं, प्रशंसकों ने हमें ढेर सारा प्यार, स्नेह और दुआएं दी हैं। हम अस्पताल के प्रोटोकॉल और पाबंदियों के हालात में आप सभी के प्रति विनम्रतापूर्वक आभार जताते हैं।’’

अमिताभ बच्चन, बेटे अभिषेक बच्चन पर इलाज का अच्छा असर हो रहा है : अस्पताल सूत्र

अस्पताल के सूत्रों ने मंगलवार को यह जानकारी दी। अमिताभ (77) और अभिषेक (44) ने 11 जुलाई को खुद के संक्रमित होने की जानकारी ट्विटर पर यह कहते हुए दी थी कि वे नानावती अस्पताल के पृथक वार्ड में भर्ती हैं। अस्पताल के एक सूत्र ने बताया, “ दोनों की हालत स्थिर है और उनपर इलाज का असर हो रहा है। उन्हें कम से कम सात दिन के लिए अस्पताल में रहना होगा।”

Read in English

Web Title: Actor Aishwarya Rai Bachchan with aradhya admitted at Nanavati Hospital. she tested positive for COVID19

बॉलीवुड चुस्की से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे