लाइव न्यूज़ :

Video: प्रियंका गांधी के सामने बच्चों ने पीएम मोदी को कहे 'अपशब्द' और लगाए 'चौकीदार चोर है' के नारे, बीजेपी ने घेरा

By पल्लवी कुमारी | Updated: May 1, 2019 16:06 IST

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी को सुप्रीम कोर्ट ने 'चौकीदार चोर है' वाले बयान पर नोटिस भेजा था। जिसके बाद राहुल गांधी ने सुप्रीम कोर्ट से  मंगलवार( 30 अप्रैल) को माफी मांगी थी।  

Open in App
ठळक मुद्देवीडियो को लेकर प्रियंका गांधी की सोशल मीडिया पर आलोचना की जा रही है।केन्द्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने वीडियो शेयर कर लिखा है, ''यह अत्यंत अशिष्ट है''

लोकसभा चुनाव 2019 को लेकर सोशल मीडिया पर कई वीडियो वायरल हो रहे हैं। इसी बीच कांग्रेस की महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा का भी एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में प्रियंका गांधी वाड्रा कुछ बच्चों के साथ जो 'चौकीदार चोर हैं' के नारे लगा रहे हैं, उनके साथ हंसते हुए दिख रही हैं। 

वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वीडियो में सिर्फ  'चौकीदार चोर है' के बच्चे नारे नहीं लगा रहे हैं बल्कि वो भी कह रहे हैं कि नीम के पत्ते कड़वे हैं पीएम मोदी भ**** हैं। प्रियंका गांधी वीडियो में बच्चों के 'चौकीदार चोर है' के नारे लगाने पर हंसती हैं, उसके बाद जैसे ही बच्चे कहते हैं  नीम के पत्ते कड़वे हैं पीएम मोदी भ**** हैं तो प्रियंका गांधी कहती हैं...नहीं, नहीं, दूसरा वाला अच्छा नहीं था, पहला वाला ठीक था, आप लोग अच्छे बच्चे हैं ना तो ऐसी बातें मत कीजिए। बच्चे इसके बाद राहुल गांदी जिंदाबाद के नारे लगाने लगते हैं। 

इस वीडियो को लेकर प्रियंका गांधी की आलोचना की जा रही है। केन्द्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने वीडियो शेयर कर लिखा है, ''यह अत्यंत अशिष्ट है, कल्पना कीजिए कि एक प्रधानमंत्री को किन-किन लोगों ने दुर्व्यवहार और गाली झेलना पड़ता है। लुटियन किसी को भी नाराज कर देता है ????''

वीडियो को फिल्ममेकर विवेक रंजन अग्निहोत्री ने शेयर करते हुए लिखा है, क्या आप कभी ऐसी पार्टी को वोट देंगे, ''जिसके पास तीसरे दर्जे का नेता हो? जबकि उसके भाई (राहुल गांधी) ने सुप्रीम कोर्ट में उसी नारे के लिए खेद जताया है।''

समाजसेवी मधुपूर्णिमा किश्वर ने लिखा, कांग्रेस का यह वर्तमान और भविष्य का सामाजिक/ राजनीतिक आधार है। गरीब स्लम बच्चों को कैमरे के लिए अपमानजनक नारे लगाने के लिए काम पर रखा गया है। डूब मरो !!

अभिजीत मजूमदार ने लिखा, ये दिखाता है कि नेहरू और गांधी परिवार ने 70 सालों तक कैसे काम किया है।

कांग्रेस नेता सरल पटेल ने वीडियो को शेयर करते हुए लिखा, बच्चे उत्साह में हैं लेकिन जब बच्चे पीएम नरेंद्र मोदी के खिलाफ अभद्र टिप्पणी करते हैं। तो प्रियंका गांधी ने उनको रोका है और कहा है- अच्छे बच्चे बनो। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी को सुप्रीम कोर्ट ने 'चौकीदार चोर है' वाले बयान पर नोटिस भेजा था। जिसके बाद राहुल गांधी ने सुप्रीम कोर्ट से  मंगलवार( 30 अप्रैल) को माफी मांगी थी।  

टॅग्स :प्रियंका गांधीकांग्रेसनरेंद्र मोदीलोकसभा चुनाव
Open in App

संबंधित खबरें

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

कारोबारIndiGo Crisis: 7 दिसंबर रात 8 बजे तक सभी यात्रियों को तत्काल पैसा वापस करो?, मोदी सरकार ने दिया आदेश, छूटे हुए सभी सामान अगले 48 घंटों के भीतर पहुंचाओ

भारतPutin Visit India: भारत का दौरा पूरा कर रूस लौटे पुतिन, जानें दो दिवसीय दौरे में क्या कुछ रहा खास

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारत‘पहलगाम से क्रोकस सिटी हॉल तक’: PM मोदी और पुतिन ने मिलकर आतंकवाद, व्यापार और भारत-रूस दोस्ती पर बात की

ज़रा हटके अधिक खबरें

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

ज़रा हटकेVIDEO: दूल्हा मंडप में खेलने लगा फ्री फायर, देखें वायरल वीडियो

ज़रा हटकेVIDEO: AAP विधायक गोपाल इटालिया पर जूता फेंका, देखें वायरल वीडियो

ज़रा हटकेVIDEO: सीएम योगी ने मोर को अपने हाथों से दाना खिलाया, देखें वीडियो

ज़रा हटकेVIDEO: बारात में रसगुल्ले खत्म होने पर चली-कुर्सियां, मारपीट का वीडियो वायरल