हैदराबाद एफसी ने ऋण पर मिडफील्डर रोलैंड एल्बर्ग को अनुबंधित किया

By भाषा | Updated: December 28, 2020 17:33 IST2020-12-28T17:33:39+5:302020-12-28T17:33:39+5:30

Hyderabad FC contracted midfielder Roland Ellberg on loan | हैदराबाद एफसी ने ऋण पर मिडफील्डर रोलैंड एल्बर्ग को अनुबंधित किया

हैदराबाद एफसी ने ऋण पर मिडफील्डर रोलैंड एल्बर्ग को अनुबंधित किया

बेम्बोलिम, 28 दिसंबर इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) क्लब हैदराबाद एफसी ने अपनी टीम को मजबूत करते हुए नीदरलैंड के क्लब रोडा जेसी केरक्रेड से ऋण पर आक्रामक मिडफील्डर रोलैंड एल्बर्ग को अनुबंधित किया है।

नीदरलैंड में जन्मा यह मिडफील्डर मौजूदा सत्र के अंत तक इस आईएसएल टीम के साथ अनुबंध के लिए राजी हो गया है।

शुक्रवार को जनवरी की विंडो खुलने के बाद जब ऋण स्थानांतरण पूरा होगा तो 30 साल के एल्बर्ग आधिकारिक रूप से टीम से जुड़ने वाले सातवें विदेशी खिलाड़ी बनेंगे।

एल्बर्ग ने कहा, ‘‘मैं दुनिया भर के कई देशों, टीमों की ओर से खेला हूं। लेकिन हैदराबाद एफसी एशिया में मेरा पहला क्लब होगा और मैं नई पारी शुरू करने के लिए और इंतजार नहीं कर सकता।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Hyderabad FC contracted midfielder Roland Ellberg on loan

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे