लाइव न्यूज़ :

गोकुलम केरल एफसी ने टीआरएयू को हराया

By भाषा | Updated: February 13, 2021 17:30 IST

Open in App

कोलकाता, 13 फरवरी गोकुलम केरल एफसी ने आईलीग फुटबॉल टूर्नामेंट में शनिवार को यहां टिडिम रोड एथलेटिक यूनियन (टीआरएयू) को 3-1 से हराया।

इस जीत के बाद टीम सात मैचों में 10 अंक के साथ तालिका में छठे स्थान पर पहुंच गयी है। टीआरएयू के भी आठ मैच में इतने ही अंक है लेकिन बेहतर गोल अंतर के कारण वह तीसरे स्थान पर है।

गोकुलम के लिए एमिल बेनी (16वें) शरीफ मोहम्मद (57वें) और जोडिंगलिआना राल्ते (86वें मिनट) ने गोलकर टीम की जीत लगभग सुनिश्चित कर दी थी। टीआरएयू के लिए कोमरोन टर्सुनोव (87वें मिनट) ने गोलकर हार के अंतर को कम किया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

पूजा पाठPanchang 22 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

भारतश्रीनिवास रामानुजन जयंती: गौरवशाली गणित परंपरा की नजीर

भारतमहाराष्ट्र नगर निकाय चुनाव 2025ः ‘ट्रिपल इंजन’ के बाद से आम आदमी की बढ़ती अपेक्षाएं'

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 22 December 2025: आज ग्रह नक्षत्र इन 4 राशियों के लिए बेहद अनुकूल, जानें अपना राशिफल

भारतसंसद से सड़क तक टकराव?, कांग्रेस में दो सत्ता केंद्रों की चर्चा के निहितार्थ

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलइंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन, आईबीए के साथ मिलकर भारतीय बॉक्सिंग को सशक्त बनाने की दिशा में करेगा काम

अन्य खेलLionel Messi In India: कोलकाता के बाद अब कहां जाएंगे लियोनेल मेस्सी? जानें फुटबॉल स्टार का अगला पढ़ाव

अन्य खेलLionel Messi's India Tour 2025: कोलकाता, हैदराबाद, मुंबई और दिल्ली इवेंट के लिए पूरा शहर-वार शेड्यूल चेक करें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!