ठाणे: महाराष्ट्र के ठाणे जिले में 35 वर्षीय एक व्यक्ति को अपने पड़ोस में रहने वाली एक महिला पर जादू-टोना करने का शक था जिसके चलते उसने कथित तौर पर महिला की हत्या कर दी। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। लगभग आठ दिन पहले कल्याण तालुका के आप्ति गांव में आरोपी की पत्नी की मौत हो गई थी। कल्याण तालुका पुलिस थाने के निरीक्षक बालाजी पांढरे ने कहा कि व्यक्ति को शक था कि उसके पड़ोस में रहने वाली 45 वर्षीय महिला ने उसकी पत्नी पर जादू-टोना किया था।पांढरे ने कहा कि मंगलवार की सुबह कथित तौर पर व्यक्ति ने चाकू से महिला पर वार किया जिससे घटनास्थल पर उसकी मौत हो गई। पास में रहने वाले कुछ लोगों पुलिस को इसकी सूचना दी जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया।पांढरे ने कहा कि आरोपी को बुधवार को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302 के तहत मामला दर्ज किया गया है। मृतका और आरोपी के बीच जमीन को लेकर भी विवाद चल रहा था और पुलिस इसकी जांच कर रही है।
महाराष्ट्र: ठाणे जिले में जादू-टोने के शक में व्यक्ति ने की पड़ोस की महिला की हत्या
By भाषा | Updated: July 30, 2020 13:40 IST
आरोपी को बुधवार को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302 के तहत मामला दर्ज किया गया है। मृतका और आरोपी के बीच जमीन को लेकर भी विवाद चल रहा था और पुलिस इसकी जांच कर रही है।
Open in Appमहाराष्ट्र: ठाणे जिले में जादू-टोने के शक में व्यक्ति ने की पड़ोस की महिला की हत्या
ठळक मुद्देमहिला पर जादू-टोना का शक होने के चलते युवत ने कथित तौर पर महिला की हत्या कर दी।पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।