दो मोटरसाइकिलों की टक्कर में सड़क पर गिरी महिला की तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से मौत

By भाषा | Updated: September 26, 2021 23:08 IST2021-09-26T23:08:54+5:302021-09-26T23:08:54+5:30

Woman who fell on the road in a collision between two motorcycles dies after being hit by a speeding truck | दो मोटरसाइकिलों की टक्कर में सड़क पर गिरी महिला की तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से मौत

दो मोटरसाइकिलों की टक्कर में सड़क पर गिरी महिला की तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से मौत

बेगूसराय, 26 सितंबर बिहार के बेगूसराय जिला के फुलवरिया थाना अंतर्गत बगराहाडीह गांव के समीप रविवार को दो मोटरसाइकिलों की हुई टक्कर की वजह से सड़क पर गिरी एक महिला की वहां से गुजर रहे तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से मौत हो गई।

फुलवरिया थाना अध्यक्ष ओम प्रकाश ने बताया कि मृत महिला का नाम मिंटू कुमारी (20) है, जो समस्तीपुर जिला के सोठगामा गांव की रहने वाली थी। उन्होंने बताया कि मिंटू कुमारी अपने पति के साथ बेगूसराय के कालेजिएट स्कूल में पॉलिटेक्निक की परीक्षा देने जा रही थी, तभी राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या-28 पर हुए इस हादसे का शिकार हो गईं।

थाना अध्यक्ष ने बताया कि इस हादसे में जख्मी प्रवीण कुमार राय सहित दो अन्य लोगों को इलाज के लिए स्थानीय निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है और महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेजा गया है।

उन्होंने बताया कि इस हादसे के बाद फरार अज्ञात ट्रक चालक व दूसरे मोटरसाइकिल पर सवार दो अन्य व्यक्तियों के विरुद्ध फुलवरिया थाना में प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Woman who fell on the road in a collision between two motorcycles dies after being hit by a speeding truck

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे