लाइव न्यूज़ :

उत्तराखंड के मुख्यमंत्री तीरथ सिंह के जन्मदिन पर शुभकामना संदेशों की झड़ी लगी

By भाषा | Updated: April 9, 2021 16:20 IST

Open in App

देहरादून, नौ अप्रैल उत्तराखंड के मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत शुक्रवार को 57 वर्ष के हो गए । इस अवसर पर सोशल मीडिया पर उनके लिए शुभकामना संदेशों की झड़ी लग गई ।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह, रेल मंत्री पीयूष गायेल, शिक्षा मंत्री रमेश पोखरियाल निशंक, भाजपा अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा, लोकसभा अध्यक्ष ओम बिडला, प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत, अखिल भारतीय अखाड़ा परिषद के अध्यक्ष महंत नरेंद्र गिरि सहित कई गणमान्य व्यक्तियों ने मुख्यमंत्री तीरथ सिंह को जन्मदिन की बधाई देते हुए उनके स्वस्थ रहने और दीर्घायु होने की कामना की ।

सभी लोगों ने मुख्यमंत्री को शुभकामना देते हुए उम्मीद जताई कि उनके नेतृत्व में प्रदेश उन्नति के पथ पर अग्रसर होगा ।

तीरथ सिंह के जन्मदिन के मौके पर यहां श्रद्धानंद बाल वनिता आश्रम में एक यज्ञ भी किया गया । इस दौरान मुख्यमंत्री ने बच्चों के साथ अपने जन्मदिन का केक भी काटा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: कहीं महंगा तो कहीं स्थिर; OMC ने दी 4 अप्रैल के पेट्रोल-डीजल रेट की अपडेट, पूरी लिस्ट यहां

भारतElection 2026: केरल में चुनावी हिंसा! शशि थरूर के काफिले पर हमला, गनमैन को भी पीटा, 5 धरे गए

भारतदेश के लिए समर्पित ‘एक भारतीय आत्मा’

क्राइम अलर्टसवाल है कि सिस्टम ने आंखें क्यों मूंद रखी थीं ?

क्रिकेट2022 के बाद दूसरा मौका, एक सीजन में पहले 2 मैच में हार?, 6 बार पंजाब किंग्स के खिलाफ सीएसके ने बनाए 200 से अधिक रन

भारत अधिक खबरें

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos

भारतराष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टीः उत्तरार्द्ध में उत्तराधिकार के लिए संघर्ष

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप

भारतकेंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ग्रीनविच मीन टाईम को महाकाल स्टेंडर्ड टाईम में बदलने पर दिया जोर

भारतदलित समुदाय के 22 फीसदी वोट पर जमीन अखिलेश की निगाह , 14 अप्रैल पर अंबेडकर जयंती पर गांव-गांव में करेगी कार्यक्रम