शराब पीने से संदिग्ध परिस्थितियों में दो लोगों की मौत, एक की हालत गंभीर
By भाषा | Updated: June 26, 2021 21:23 IST2021-06-26T21:23:18+5:302021-06-26T21:23:18+5:30

शराब पीने से संदिग्ध परिस्थितियों में दो लोगों की मौत, एक की हालत गंभीर
एटा (उप्र) 26 जून एटा जिले में थाना कोतवाली जलेसर क्षेत्र के ग्राम विशनीपुर में शराब पीने से संदिग्ध परिस्थितियों में दो लोगों की मौत हो गयी तथा एक व्यक्ति गंभीर रूप से बीमार है, जिसे उपचार के लिए निजी अस्पताल में यहां भर्ती कराया गया है।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक उदय शंकर ने बताया कि शुक्रवार शाम थाना जलेसर क्षेत्र के ग्राम विशनीपुर में महेश (50) व जयपाल (51) की शराब पीने से संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई तथा रघुराज नामक युवक गंभीर रूप से बीमार है जिसे उपचार के लिए एक निजी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है।
शराब पीने से हुई मौत के बाद मृतक महेश का उसके परिजनों ने बिना पुलिस को सूचना दिये अन्तिम संस्कार कर दिया गया,जबकि जयपाल के शव का पुलिस ने पोस्टमार्टम कराया है। पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।