पलामू में स्नान करने गये दो बच्चे डूबे, एक की मौत

By भाषा | Updated: August 7, 2021 22:51 IST2021-08-07T22:51:20+5:302021-08-07T22:51:20+5:30

Two children who went to bathe in Palamu drowned, one died | पलामू में स्नान करने गये दो बच्चे डूबे, एक की मौत

पलामू में स्नान करने गये दो बच्चे डूबे, एक की मौत

मेदिनीनगर, सात अगस्त झारखंड के पलामू जिले में शनिवार को पड़वा थाना क्षेत्र में अमानत नदी में नहाने गये दो बच्चे डूब गए, जिनमें से एक की मौत हो गई जबकि दूसरे की तलाश जारी है।

पुलिस ने बताया कि दोनों बच्चे बटसारा गांव के थे और शनिवार दोपहर को घर से नदी में नहाने गये थे। पुलिस के अनुसार, इनमें एक बच्चे का शव बरामद कर लिया गया है जबकि दूसरे की तलाश की जा रही है। दोनों की उम्र लगभग तेरह-चौदह वर्ष थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Two children who went to bathe in Palamu drowned, one died

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे