सूदखोरों से परेशान पूर्व अध्यापक ने की आत्महत्या

By भाषा | Updated: July 1, 2021 00:19 IST2021-07-01T00:19:18+5:302021-07-01T00:19:18+5:30

Troubled by usurers, former teacher committed suicide | सूदखोरों से परेशान पूर्व अध्यापक ने की आत्महत्या

सूदखोरों से परेशान पूर्व अध्यापक ने की आत्महत्या

बरेली (उप्र) 30 जून उत्तर प्रदेश के बरेली जिले के मीरगंज इलाके के गांव संजरपुर निवासी प्राथमिक विद्यालय के पूर्व अध्यापक ने सूदखोरों (ब्याज पर पैसा देने वालों) से परेशान हो जहर खा कर आत्महत्या कर ली । पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि आत्महत्या से पहले उन्होंने आरोपियों के नाम लिखकर सुसाइड नोट छोड़ा था।

पुलिस के अनुसार मंगलवार की शाम गंभीर हालत में चंद्रपाल (65) अपने गन्ने के खेत में पड़े मिले थे ,परिवार वालों ने उन्हें इलाज हेतु जिला अस्पताल बरेली में भर्ती कराया था जहां बुधवार को उनकी मौत हो गयी।

उन्होंने बताया कि पूर्व अध्यापक की जेब में एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है जिसमें बरेली के किन व्यक्तियों द्वारा लेन देन का मामला लिखा हुआ पाया गया हैं ।

पुलिस ने बताया कि सूदखोरों का पता लगाया जा रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Troubled by usurers, former teacher committed suicide

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे