सुमन मुखोपाध्याय की फिल्म ‘नजरबंद’ एनवाईआईएफएफ में नामांकित
By भाषा | Updated: May 16, 2021 21:24 IST2021-05-16T21:24:53+5:302021-05-16T21:24:53+5:30

सुमन मुखोपाध्याय की फिल्म ‘नजरबंद’ एनवाईआईएफएफ में नामांकित
कोलकाता, 16 मई निर्देशक सुमन मुखोपाध्याय की हिंदी फिल्म ‘नजरबंद’ को न्यूयॉर्क भारतीय फिल्म महोत्सव (एनवाईआईएफएफ) में तीन पुरस्कार श्रेणियों में नामांकित की गई है। इसमें इंदिरा तिवारी और तन्मय धनानिया ने अभिनय किया है।
भारतीय-अमेरिकी कला परिषद् की तरफ से आयोजित एनवाईआईएफएफ का आयोजन इस वर्ष चार जून से 13 जून तक डिजिटल प्रारूप में होगा जिसमें कन्नड़, हिंदी, तमिल, तेलुगु के अलावा हिंदी और अंग्रेजी फिल्में दिखाई जाएंगी।
मुखोपाध्याय ने इस बारे में शनिवार को सोशल मीडिया पर बताया कि नजरबंद को तीन श्रेणियों -- सुमन मुखोपाध्याय को सर्वश्रेष्ठ निर्देशक, इंदिरा तिवारी को सर्वश्रेष्ठ अभिनेत्री और तन्मय धनानिया को सर्वश्रेष्ठ अभिनेता के लिए नामांकित किया गया है।
निर्देशक ने कहा, ‘‘पूरी टीम को बधाई।’’ उन्होंने ‘कंगाल मलसात’ और ‘हरबर्ट’ जैसी बंगाली फिल्में भी बनाई हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।