हाथरस में अशांति फैलाने, इसके लिए धन मुहैया कराने के आरोपी को मथुरा लाया जा रहा

By भाषा | Updated: February 14, 2021 00:51 IST2021-02-14T00:51:27+5:302021-02-14T00:51:27+5:30

People accused of spreading disturbance in Hathras, providing funds for this are being brought to Mathura | हाथरस में अशांति फैलाने, इसके लिए धन मुहैया कराने के आरोपी को मथुरा लाया जा रहा

हाथरस में अशांति फैलाने, इसके लिए धन मुहैया कराने के आरोपी को मथुरा लाया जा रहा

मथुरा, 13 फरवरी मथुरा की एक अदालत द्वारा पेशी वारंट जारी किए जाने पर कैंपस फ्रंट ऑफ इंडिया के नेता रऊफ शरीफ को विमान के जरिए केरल से यहां लाया जा रहा है।

शरीफ के वकील ने शनिवार को यह जानकारी दी।

मामला हाथरस में अशांति फैलाने के प्रयास और इसके लिए पैसा मुहैया कराने के आरोप से जुड़ा है।

धनशोधन के एक मामले में प्रवर्तन निदेशालय ने शरीफ को दिसंबर में गिरफ्तार किया था और वह एर्नाकुलम जेल में बंद था। उसे मथुरा लाने के लिए शनिवार को लगभग शाम साढ़े चार बजे जेल से बाहर निकाला गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: People accused of spreading disturbance in Hathras, providing funds for this are being brought to Mathura

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे