गुजरात में ऑक्सीजन सिलेंडर भरने की इकाई में दो समूहों में झड़प, चलीं गोलियां

By भाषा | Updated: April 28, 2021 01:02 IST2021-04-28T01:02:15+5:302021-04-28T01:02:15+5:30

Oxygen cylinder filling unit clashes in two groups, firing in Gujarat | गुजरात में ऑक्सीजन सिलेंडर भरने की इकाई में दो समूहों में झड़प, चलीं गोलियां

गुजरात में ऑक्सीजन सिलेंडर भरने की इकाई में दो समूहों में झड़प, चलीं गोलियां

भुज (गुजरात), 27 अप्रैल गुजरात में कच्छ जिले के एक संयंत्र में ऑक्सीजन सिलेंडर भराने के लिए एकत्र दो समूहों के बीच झड़प के दौरान एक व्यक्ति ने अपनी पिस्तौल से जमीन में तीन गोलियां चलाईं।

पुलिस ने मंगलवार को बताया कि भचाऊ नगर के निकट मोटा चिराई गांव में ऑक्सीजन भरने के एक संयंत्र के रास्ते को बाधित कर रहे एक वाहन को लेकर कुछ लोग सोमवार रात नाराज हो गए और उनकी वहां इंतजार कर रहे लोगों के एक अन्य समूह से झड़प हो गई।

भचाऊ पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि झड़प के दौरान राजभा जडेजा नाम के एक आदमी ने एक पिस्तौल निकाली और लोगों को डराने के लिए जमीन में तीन गोलियां चलाईं।

अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया है। इस मामले में अभी तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया है और जांच जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Oxygen cylinder filling unit clashes in two groups, firing in Gujarat

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे