नोएडा पुलिस ने फर्जी परीक्षार्थी को गिरफ्तार किया

By भाषा | Updated: October 15, 2021 12:58 IST2021-10-15T12:58:35+5:302021-10-15T12:58:35+5:30

noida police arrested fake examinee | नोएडा पुलिस ने फर्जी परीक्षार्थी को गिरफ्तार किया

नोएडा पुलिस ने फर्जी परीक्षार्थी को गिरफ्तार किया

नोएडा, 15 अक्टूबर नोएडा पुलिस ने दूसरे के नाम पर परीक्षा देने वाले एक युवक सहित दो लोगों को गिरफ्तार किया है। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

सहायक पुलिस आयुक्त रजनीश वर्मा ने बताया कि सेक्टर-62 स्थित आईयोन डिजिटल जोन में बृहस्पतिवार को मल्टी टास्किंग सर्विस (नॉन टेक्निकल स्टाफ) की परीक्षा आयोजित की गई थी। इस परीक्षा में राजस्थान के रहने वाले दीपक की जगह बिहार का रहने वाला राहुल राज परीक्षा दे रहा था।

उन्होंने बताया कि सूचना के आधार पर डिजिटल जोन के पदाधिकारी तथा थाना सेक्टर-58 पुलिस ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए राहुल राज तथा दीपक को गिरफ्तार कर लिया। वर्मा ने बताया कि पूछताछ के दौरान पुलिस को पता चला कि राहुल, दीपक से मोटी रकम लेकर उसकी जगह परीक्षा दे रहा था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: noida police arrested fake examinee

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे