लाइव न्यूज़ :

PatliPutra Lok Sabha Seat 2024: 'राहुल गांधी डिप्रेशन में हैं, हिन्दुस्तान की तकदीर और तस्वीर हैं पीएम मोदी', इंडिया गठबंधन पर बरसे राम कृपाल यादव

By धीरज मिश्रा | Updated: April 27, 2024 15:43 IST

Bihar Loksabha Election 2024: बीजेपी सांसद ने रामकृपाल यादव ने कहा कि यह जो 400 पार का नारा है। यह देश के लोग कह रहे हैं। हर घर से एक ही आवाज आ रही है कि अबकी बार 400 पार, फिर एक बार मोदी सरकार।

Open in App
ठळक मुद्देराम कृपाल यादव ने कहा कि विपक्षी गठबंधन के नेता डिप्रेशन में हैंहिन्दुस्तान की तकदीर और तस्वीर हैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदीबीजेपी ने पाटलिपुत्र से मौजूदा सांसद राम कृपाल यादव को एक बार फिर टिकट दिया है

Bihar Loksabha Election 2024: बीजेपी सांसद ने रामकृपाल यादव ने कहा कि यह जो 400 पार का नारा है। यह देश के लोग कह रहे हैं। हर घर से एक ही आवाज आ रही है कि अबकी बार 400 पार, फिर एक बार मोदी सरकार। राम कृपाल यादव ने कहा कि विपक्षी गठबंधन के नेता डिप्रेशन में हैं। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी तो डिप्रेशन में हैं। सुना है वह क्या कहते हैं, उन्हें पता है कि वह क्या बोलते हैं। राहुल गांधी नेता योग्य नहीं हैं। क्या भारत के लोग उन्हें नोटिस करते हैं। क्या वह एक नेता के लायक हैं।

उन्होंने कहा कि हिन्दुस्तान की तकदीर और तस्वीर हैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी। देश की आन-बान-शान हैं मोदी। बीते 10 साल में अपने कामकाज से पीएम मोदी गरीबों के दिल-दिमाग में छा गए हैं। उन्होंने कहा कि देश को जैसे मोदी ने निकाला है। लोग उन्हें भगवान समझते हैं। उन्होंने कहा कि दो फेज के मतदान के बाद विपक्षी गठबंधन वाले ड्रिपेशन हैं। जो नतीजे आ रहे हैं उससे यह लोग बौखला गए हैं। 

दरअसल, दो चरण के मतदान के बाद बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कहा कि बीजेपी और एनडीए के नेता अवसाद में हैं। दो चरण के मतदान ने साफ कर दिया है कि हवा इंडिया गठबंधन की ओर है। तेजस्वी ने कहा कि हम आश्वस्त हैं कि देश में इंडिया गठबंधन की सरकार बन रही है। तेजस्वी ने पीएम मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि पीएम बिहार आते हैं तो मुद्दे की बात नहीं करते हैं बस झूठ और झूठ बोलते हैं। 

पाटलिपुत्र से मैदान में हैं रामकृपाल यादव

बीजेपी ने पाटलिपुत्र से मौजूदा सांसद राम कृपाल यादव को एक बार फिर टिकट दिया है। वहीं, उनका मुकाबला आरजेडी की मीसा भारती से होगी। 2019 के चुनाव में मीसा भारती को हार का मुंह देखना पड़ा था।

टॅग्स :बिहारमीसा भारतीआरजेडीजेडीयूनरेंद्र मोदीलोकसभा संसद बिललोकसभा चुनाव 2024
Open in App

संबंधित खबरें

भारतPutin Visit India: भारत का दौरा पूरा कर रूस लौटे पुतिन, जानें दो दिवसीय दौरे में क्या कुछ रहा खास

भारतबिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र हुआ अनिश्चितकाल तक के लिए स्थगित, पक्ष और विपक्ष के बीच देखने को मिली हल्की नोकझोंक

भारतBihar: तेजप्रताप यादव ने पूर्व आईपीएस अधिकारी अमिताभ कुमार दास के खिलाफ दर्ज कराई एफआईआर

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का नाम हुआ लंदन के वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड्स में दर्ज, संस्थान ने दी बधाई

भारत‘पहलगाम से क्रोकस सिटी हॉल तक’: PM मोदी और पुतिन ने मिलकर आतंकवाद, व्यापार और भारत-रूस दोस्ती पर बात की

भारत अधिक खबरें

भारतHardoi Fire: हरदोई में फैक्ट्री में भीषण आग, दमकल की गाड़ियां मौके पर मौजूद

भारतबाबासाहब ने मंत्री पद छोड़ते ही तुरंत खाली किया था बंगला

भारतWest Bengal: मुर्शिदाबाद में ‘बाबरी शैली की मस्जिद’ के शिलान्यास को देखते हुए हाई अलर्ट, सुरक्षा कड़ी

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो ने 5वें दिन की सैकड़ों उड़ानें की रद्द, दिल्ली-मुंबई समेत कई शहरों में हवाई यात्रा प्रभावित

भारतKyrgyzstan: किर्गिस्तान में फंसे पीलीभीत के 12 मजदूर, यूपी गृह विभाग को भेजी गई रिपोर्ट