महाराष्ट्र में युवती से सामूहिक बलात्कार, फिर ज़हर देकर हत्याः परिवार का आरोप

By भाषा | Updated: November 12, 2020 00:41 IST2020-11-12T00:41:42+5:302020-11-12T00:41:42+5:30

Maharashtra girl gang-raped, poisoned again: family charged | महाराष्ट्र में युवती से सामूहिक बलात्कार, फिर ज़हर देकर हत्याः परिवार का आरोप

महाराष्ट्र में युवती से सामूहिक बलात्कार, फिर ज़हर देकर हत्याः परिवार का आरोप

मुंबई, 11 नवंबर महाराष्ट्र के जलगांव जिले में 20 वर्षीय युवती को कथित रूप से अगवा कर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया गया और फिर ज़हर देकर उसकी हत्या कर दी गई।

परोला थाने के एक अधिकारी ने बुधवार को बताया कि युवती के परिवार के सदस्यों के मुताबिक, वह शनिवार को लापता हो गई थी। उन्हें रविवार शाम को पता चला कि वह एक निजी अस्पताल में भर्ती है।

परिवार का आरोप है कि युवती को ज़हर दिया गया।

अधिकारी ने बताया कि जब युवती की हालत नाजुक हो गई तो उसे धुले के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन मंगलवार तड़के उसकी मौत हो गई।

परिवार का आरोप है कि कुछ व्यक्तियों ने युवती का अपहरण कर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया और फिर उसे ज़हर दे दिया।

अधिकारी ने कहा, "हमने तीन लोगों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ की जा रही है।"

उन्होंने कहा कि हिरासत में लिए गए एक संदिग्ध ने दावा किया है कि उसका युवती के साथ प्रेम प्रसंग था।

अधिकारी ने बताया कि मेडिकल और फॉरेंसिक रिपोर्ट का इंतजार है तथा मामले की जांच उपमंडलीय पुलिस अधिकारी कर रहे हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Maharashtra girl gang-raped, poisoned again: family charged

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे