लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र: अंबरनाथ में मनसे नेता पर हमला करने के आरोप में चार व्यक्ति गिरफ्तार

By भाषा | Updated: November 10, 2020 22:01 IST

Open in App

ठाणे, 10 नवंबर महाराष्ट्र के ठाणे जिले के अंबरनाथ उपनगर में मनसे के एक नेता पर कथित तौर पर हमला करने के आरोप में चार व्यक्तियों को गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

उल्हासनगर अपराध इकाई चार के वरिष्ठ निरीक्षक महेश तारदे ने कहा कि आरोपियों ने कथित तौर पर आठ नवंबर को मनोज शेलार पर तलवार से हमला किया था जब वह सुबह की सैर पर निकले थे।

शेलार, महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) की अंबरनाथ युवा इकाई के अध्यक्ष हैं।

अधिकारी ने कहा कि अंबरनाथ के शिवाजीनगर पुलिस थाने में भारतीय दंड संहिता की धारा 307 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने कहा कि क्षेत्र के सीसीटीवी फुटेज और प्राप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने सोमवार को साजिद मोहम्मद अकिल शेख, अक्षय गिरी, दीपक तिवारी और रोहित कांबले को गिरफ्तार किया।

उन्होंने कहा कि हमला करने को योजना बनाने वाले मुख्य आरोपी को पकड़ने का प्रयास किया जा रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIND vs SA 3rd ODI: 80 गेंद में शतक, 8 चौके और 6 छक्के, भारत के खिलाफ 7वां शतक

विश्वड्रोन हमले में 33 बच्चों सहित 50 लोगों की मौत, आरएसएफ और सूडानी सेना के बीच जारी जंग

कारोबारIndiGo Crisis: 7 दिसंबर रात 8 बजे तक सभी यात्रियों को तत्काल पैसा वापस करो?, मोदी सरकार ने दिया आदेश, छूटे हुए सभी सामान अगले 48 घंटों के भीतर पहुंचाओ

भारत2026 विधानसभा चुनाव से पहले बंगाल में हलचल, मुर्शिदाबाद में बाबरी मस्जिद की आधारशिला, हुमायूं कबीर ने धर्मगुरुओं के साथ मिलकर फीता काटा, वीडियो

कारोबारIndiGo Crisis: 1000 से अधिक विमान कैंसिल?, रेलवे ने यात्रियों को दी बड़ी राहत, कई स्पेशल ट्रेनों को दिखाई हरी झंडी, जानिए टाइम टेबल

भारत अधिक खबरें

भारतमहाराष्ट्र महागठबंधन सरकारः चुनाव से चुनाव तक ही बीता पहला साल

भारतHardoi Fire: हरदोई में फैक्ट्री में भीषण आग, दमकल की गाड़ियां मौके पर मौजूद

भारतबाबासाहब ने मंत्री पद छोड़ते ही तुरंत खाली किया था बंगला

भारतWest Bengal: मुर्शिदाबाद में ‘बाबरी शैली की मस्जिद’ के शिलान्यास को देखते हुए हाई अलर्ट, सुरक्षा कड़ी

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो ने 5वें दिन की सैकड़ों उड़ानें की रद्द, दिल्ली-मुंबई समेत कई शहरों में हवाई यात्रा प्रभावित